О проекте
Контакты
Сервис
 
MedInfo
Новости
Инструкция
 
Вопросы и ответы
Запрос ПИН кода
Статистика
Запись по направлениям
Участки
Реестр ЖНВЛП
Авторизация в ЕГИСЗ
Вызов врача на дом
Больница
Дата 
Специалист
ФИО 
Новости
 

Расписание работы врачей - Детская поликлиника №5

Запись через ЕГИСЗ
     Неделя назад [Сегодня] Неделя вперед              Условные обозначения     Сортировка
Врач Специальность Каб Пн Вт Ср Чт Пт Сб Прим.
26-09-2022 27-09-2022 28-09-2022 29-09-2022 30-09-2022 01-10-2022
Александрова Светлана Валентиновна
Детский эндокринолог
228
  08:00 - 14:00  0         
 
Александрова Светлана Валентиновна
Детский эндокринолог
228, 334
      14:00 - 20:00  0     
 
Арсеньева Марина Геннадьевна
Рентгенолог
14:00 - 19:03  0 09:00 - 14:00  0 09:00 - 14:00  0 14:00 - 19:03  0 09:00 - 14:00  0   
 
Бакалдина Ирина Юрьевна
Стоматолог детский
401
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:30  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:30  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 
 
Бакланова Наталья Юрьевна
Педиатр
340
11:00 - 14:00  0   16:00 - 19:00  0   11:00 - 14:00  0   
 
Блохина Юлия Юрьевна
Педиатр
338
11:00 - 14:00  0   16:00 - 19:00  0   11:00 - 14:00  0   
 
Борисова Ирина Михайловна
Педиатр
337
14:00 - 17:00  0   08:00 - 11:00  0   14:00 - 17:00  0   
 
Бурова Ксения Игоревна
Педиатр
339
14:00 - 17:00  0   08:00 - 11:00  0   14:00 - 17:00  0   
 
Власова Светлана Витальевна
Педиатр
125
          08:00 - 13:00  0 
 
Волкова Светлана Владимировна
Психотерапевт
212
14:00 - 19:00  0 09:00 - 14:00  0 09:00 - 14:00  0 14:00 - 19:00  0 09:00 - 14:00  0   
 
Волкова Тамара Константиновна
Кардиолог
230
14:00 - 20:00  0           
 
Воронина Наталья Николаевна
Ультразвуковая диагностика
238, 240
08:10 - 14:00  0   14:00 - 19:35  0 08:10 - 15:00  0     
 
Воронина Наталья Николаевна
Ультразвуковая диагностика
238
  14:00 - 19:35  0         
 
Воронина Наталья Николаевна
Ультразвуковая диагностика
240
          08:00 - 13:00  0 
 
Глазунова Оксана Вениаминовна
Офтальмолог
334
  14:00 - 20:00  0 13:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 13:00  0 
 
Голубева Елизавета Вадимовна
Отоларинголог
327
08:00 - 15:00  0 14:00 - 20:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 08:00 - 14:00  1 08:00 - 13:00  0 
 
Горева Карина Владимировна
Педиатр
16:00 - 19:00  0   11:00 - 14:00  0       
 
Горева Карина Владимировна
Педиатр
340
        16:00 - 19:00  0   
 
Горнушкина Надежда Александровна
Педиатр
  09:00 - 14:00  0         
 
Гришина Людмила Андреевна
Педиатр
09:00 - 12:00  0   15:00 - 18:00  0   08:00 - 11:00  0   
 
Гурарий Ксения Олеговна
Педиатр
16:00 - 19:00  0   11:00 - 14:00  0   08:00 - 11:00  0   
 
Гущин Николай Николаевич
Отоларинголог
327
    13:00 - 19:40  0 14:00 - 19:40  0 13:00 - 19:40  0   
 
Давыдова Ольга Аскольдовна
Педиатр
16:00 - 19:00  0   11:00 - 14:00  0       
 
Демидова Инга Васильевна
Педиатр
125
    08:00 - 10:56  0   08:00 - 10:56  0   
 
Емельянова Елена Анатольевна
Отоларинголог
329
  08:00 - 13:50  0 08:00 - 14:00  0 13:00 - 19:40  0 08:00 - 14:00  0   
 
Калинина Анна Александровна
Ультразвуковая диагностика
240
          08:00 - 12:50  0 
 
Калягина Галина Владимировна
Невролог
315
14:00 - 20:00  0 08:00 - 15:00  0         
 
Калягина Галина Владимировна
Невролог
240, 315
      08:00 - 14:00  0     
 
Камкина Светлана Ивановна
Педиатр
11:00 - 14:00  0       11:00 - 14:00  0   
 
Козуева Александра Юрьевна
ЛФК
08:00 - 14:00  0 13:00 - 19:00  0 08:00 - 14:00  0 12:00 - 19:00  0 08:00 - 14:00  0   
 
Крапивина Ирина Анатольевна
Функциональная диагностика
240
08:00 - 17:30  0 08:00 - 17:00  0 08:00 - 16:00  0 08:00 - 17:30  0 08:00 - 15:00  0 08:00 - 12:00  0 
 
Куварзина Галина Леонидовна
Педиатр
125
08:00 - 10:56  0     08:00 - 10:56  0     
 
Кудряшова Валентина Витальевна
Гастроэнтеролог
229
08:00 - 15:00  0 14:00 - 20:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 13:00  0 
 
Кузнецова Юлия Олеговна
Детский хирург
324
12:00 - 18:00  0 08:00 - 13:50  0 08:00 - 14:00  0 08:00 - 14:00  2 08:00 - 15:00  0 09:00 - 13:00  0 
 
Кулигина Виктория Викторовна
Педиатр
318
    11:00 - 14:00  0   08:00 - 11:00  0   
 
Кучер Любовь Вячеславовна
Педиатр
125
11:00 - 14:04  0 14:30 - 17:02  0 11:00 - 14:04  0       
 
Леонова Ульяна Александровна
Педиатр
336
16:00 - 19:00  0   11:00 - 14:00  0   16:00 - 19:00  0   
 
Лыскова Ольга Сергеевна
Педиатр
  08:00 - 13:00  0         
 
Мосеевская Александра Ивановна
Стоматолог-хирург
403
  12:00 - 19:00  0   09:00 - 16:00  0   08:00 - 13:00  0 
 
Муратова Вера Анатольевна
Травматолог-ортопед
236
  08:00 - 15:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 12:00 - 18:00  0 08:00 - 13:00  0 
 
Новожилова Елена Анатольевна
Педиатр
14:00 - 17:00  0   08:00 - 11:00  0   14:00 - 17:00  0   
 
Оленев Сергей Михайлович
Уролог
317
08:00 - 15:00  0 08:00 - 14:00  0 08:00 - 14:00  0 08:00 - 14:00  1 08:00 - 14:00  1   
 
Парфентьева Ирина Анатольевна
Стоматолог детский
401
08:00 - 13:30  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:30  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:30  0   
 
Пискарева Юлия Николаевна
Дерматовенеролог
231
12:00 - 16:00  0   12:00 - 16:00  0       
 
Полинина Елена Евгеньевна
Педиатр
08:00 - 11:00  0   14:00 - 17:00  0   08:00 - 11:00  0   
 
Протазанова Татьяна Витальевна
Педиатр
125
  17:00 - 18:36  0         
 
Родина Екатерина Николаевна
Офтальмолог
334
  14:00 - 19:40  0   08:00 - 14:00  0     
 
Сиротина Анастасия Валерьевна
Стоматолог детский
402
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:30  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:30  0 14:00 - 19:00  0   
 
Сиротина Анастасия Валерьевна
Стоматолог детский
401
          08:00 - 13:00  0 
 
Скворцова Ольга Александровна
Педиатр
125
  11:00 - 14:04  0   11:00 - 14:04  0     
 
Сметанкина Ольга Юрьевна
Стоматолог
401
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:30  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:30  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 
 
Сопкова Альфия Раисовна
Педиатр
323
08:00 - 11:00  0   14:00 - 17:00  0   08:00 - 11:00  0   
 
Спивак Анна Алексеевна
Педиатр
338
16:00 - 19:00  0   11:00 - 14:00  0   16:00 - 19:00  0   
 
Судник Юлия Александровна
Стоматолог детский
401
  14:00 - 18:50  0   14:00 - 18:50  0     
 
Сулейманова Наталия Викторовна
Травматолог-ортопед
236
14:00 - 20:00  0 08:00 - 13:50  0   12:00 - 18:00  0     
 
Сумерина Елена Константиновна
Офтальмолог
334
13:00 - 19:45  0 08:00 - 13:50  0   14:00 - 19:45  0 08:00 - 14:00  0   
 
Танчук Александр Иванович
Ультразвуковая диагностика
  08:00 - 13:40  0     14:00 - 19:40  0   
 
Титова Евгения Александровна
Стоматолог
401
08:00 - 13:30  0   08:00 - 13:30  0   08:00 - 13:30  0   
 
Титова Кристина Сергеевна
Педиатр
339
08:00 - 11:00  0   14:00 - 17:00  0   08:00 - 11:00  0   
 
Тихонова Светлана Николаевна
ЛФК
209
  09:00 - 11:20  0   09:00 - 11:20  0     
 
Ульянова Елена Брониславовна
Нефролог
229
15:20 - 19:20  0 08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 14:20 - 19:20  0 08:00 - 12:00  0   
 
Чемова Елена Валерьевна
Невролог
315
  14:00 - 20:00  0 13:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 13:00  0 
 
Чувилева Елена Курамшевна
Педиатр
15:00 - 18:00  0   08:00 - 11:00  0   14:00 - 17:00  0   
 
Шлюкова Анастасия Алексеевна
Педиатр
335
14:00 - 17:00  0   08:00 - 11:00  0   14:00 - 17:00  0   
 

Условные обозначения расписания
12:00-14:00   Прием по явкам, возможна запись через интернет    13    Количество свободных явок (желтый фон - есть явки для записи через интернет)
12:00-14:00   Прием в порядке живой очереди    13    Количество свободных явок (сиреневый фон - явок для записи через интернет нет)
12:00-14:00   Прием по явкам, запись только в регистратуре         Все явки заняты
12:00-14:00   Приема нет      
12:00-14:00   Прием отменен      
 
Яндекс.Метрика Реклама на сайте