О проекте
Контакты
Сервис
 
MedInfo
Новости
Инструкция
 
Вопросы и ответы
Запрос ПИН кода
Статистика
Запись по направлениям
Участки
Реестр ЖНВЛП
Авторизация в ЕГИСЗ
Вызов врача на дом
Больница
Дата 
Специалист
ФИО 
Новости
 

Расписание работы врачей - КБ №2 Детская поликлиника №3

Запись через ЕГИСЗ
     Неделя назад [Сегодня] Неделя вперед              Условные обозначения     Сортировка
Врач Специальность Каб Пн Вт Ср Чт Пт Сб Прим.
26-02-2024 27-02-2024 28-02-2024 29-02-2024 01-03-2024 02-03-2024
Аверьянова Елена Александровна
Стоматолог
416
  14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 08:00 - 13:00  0 
 
Барышева Ольга Владимировна
Педиатр
253
09:00 - 12:57  0 15:00 - 18:57  0 16:00 - 19:57  0 09:00 - 12:57  2 12:00 - 15:57  0   
 
Берсенева Дания Игоревна
Акушер-гинеколог
359
13:00 - 16:00  0       14:00 - 17:00  0   
 
Богачева Анна Николаевна
Кардиолог
350
  15:30 - 17:30  0 15:30 - 17:30  0       
 
Бокова Елена Васильевна
Педиатр
256
08:00 - 11:57  0 16:00 - 19:57  0 08:00 - 11:57  0 12:00 - 15:57  11 08:00 - 11:57  4   
 
Бурлакова Надежда Павловна
Отоларинголог
315
14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  2 08:00 - 14:00  11 08:00 - 12:56  7 
 
Ганенко Вера Анатольевна
Педиатр
251
12:00 - 15:57  0 08:00 - 11:57  0 08:00 - 11:57  0 15:00 - 18:57  0 12:00 - 15:57  0   
 
Гонгин Павел Валерьевич
Травматолог-ортопед
327
14:00 - 18:00  0           
 
Гурьева Полина Александровна
Педиатр
253, 315
16:00 - 19:57  0           
 
Гурьева Полина Александровна
Педиатр
253
  11:00 - 14:57  0 09:00 - 12:57  0 15:00 - 18:57  0 08:00 - 11:57  0   
 
Гырлина Евгения Владимировна
Офтальмолог
364
14:00 - 19:57  0 08:00 - 13:57  0   08:00 - 13:57  0 08:00 - 13:57  0   
 
Емануйлова Елена Святославовна
Эндокринолог
351
12:00 - 18:00  0 08:00 - 14:00  0   12:00 - 18:00  0 11:00 - 17:00  0   
 
Забор Крови Из Пальца . .
Врач клинической лабораторной диагностики
109
08:00 - 09:30  0 08:00 - 09:30  0 08:00 - 09:30  0 08:00 - 09:30  0 08:00 - 09:30  12   
 
Иванова Татьяна Юрьевна
Гастроэнтеролог
351
    16:20 - 19:00  0     08:00 - 12:00  0 
 
Катышев Андрей Александрович
Уролог
349
12:30 - 18:31  0 08:00 - 14:01  0     08:00 - 14:01  9   
 
Киндякова Елена Ивановна
Педиатр
254
14:00 - 17:57  0 16:00 - 19:57  0 12:00 - 15:57  0 08:00 - 11:57  0 09:00 - 12:57  1   
 
Корзина Галина Владимировна
Педиатр
256
16:00 - 19:57  0 08:00 - 11:57  0 12:00 - 15:57  0 08:00 - 11:57  5 15:00 - 18:57  0   
 
Костюченко Мария Алексеевна
Педиатр
227
13:00 - 16:57  0     16:00 - 19:57  4 08:00 - 11:57  0   
 
Костюченко Мария Алексеевна
Педиатр
226, 227
  08:00 - 11:57  0         
 
Костюченко Мария Алексеевна
Педиатр
226
    08:00 - 11:57  0       
 
Ларина Екатерина Алексеевна
Отоларинголог
315
08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0   08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  1   
 
Лукьянова Татьяна Николаевна
Педиатр
255
09:00 - 12:57  0 14:00 - 17:57  0 16:00 - 19:57  0 12:00 - 15:57  6 08:00 - 11:57  1   
 
Макарова Наталья Николаевна
Физиотерапевт
458
13:00 - 19:00  0 08:00 - 14:00  0 13:00 - 19:00  0 08:00 - 14:00  20 13:00 - 19:00  21   
 
Максимова Елена Анатольевна
Педиатр
251
  12:00 - 15:57  0 16:00 - 19:57  0 08:00 - 11:57  9 08:00 - 11:57  2   
 
Мишучкова Татьяна Владимировна
Стоматолог
416
14:00 - 20:00  0   14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0   
 
Наумов Герман Дмитриевич
Невролог
356
14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  1 08:00 - 14:00  0   
 
Перекладова Ольга Леонидовна
Невролог
356
09:00 - 14:00  0     09:00 - 13:50  0     
 
Пригодцкая Елена Николаевна
ЛФК
312
  15:30 - 18:30  0         
 
Савельева Ольга Вячеславовна
Педиатр
261
12:00 - 15:57  0 12:00 - 15:57  0 15:00 - 18:57  0 09:00 - 12:57  0 12:00 - 15:58  0   
 
Сахарова Олеся Викторовна
Педиатр
254
08:00 - 11:57  0 09:00 - 12:57  0 16:00 - 19:57  0 13:00 - 16:57  1 14:00 - 17:57  0   
 
Семенычева Юлия Вячеславовна
Стоматолог
416
14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0   14:00 - 20:00  0   
 
Серушкова Анастасия Сергеевна
Педиатр
252
16:00 - 19:57  0 08:00 - 11:57  0 09:00 - 12:57  0 13:00 - 16:57  1 09:00 - 12:57  0   
 
Соловьева Екатерина Николаевна
Травматолог-ортопед
327
  13:00 - 16:50  0         
 
Толмакова Светлана Николаевна
Детский хирург
353
12:00 - 17:54  0 08:00 - 13:54  0   08:00 - 13:54  0 08:00 - 13:54  3   
 
Уколова Наталья Александровна
Педиатр
226
16:00 - 19:57  0 08:00 - 11:57  0 12:00 - 15:57  0 09:00 - 12:57  3 08:00 - 11:57  0   
 
Хрусталева Наталья Георгиевна
Психотерапевт
215
        14:40 - 18:40  0   
 
Шишкина Елена Леонидовна
Стоматолог
416
08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0     
 
Шлапакова Виктория Олеговна
Педиатр
261
17:30 - 18:42  0 17:30 - 18:42  0 17:30 - 18:42  0 17:30 - 18:42  0 17:30 - 18:42  0   
 
Экг . .
Функциональная диагностика
429
    08:00 - 10:00  0 08:30 - 11:30  0     
 

Условные обозначения расписания
12:00-14:00   Прием по явкам, возможна запись через интернет    13    Количество свободных явок (желтый фон - есть явки для записи через интернет)
12:00-14:00   Прием в порядке живой очереди    13    Количество свободных явок (сиреневый фон - явок для записи через интернет нет)
12:00-14:00   Прием по явкам, запись только в регистратуре         Все явки заняты
12:00-14:00   Приема нет      
12:00-14:00   Прием отменен      
 
Яндекс.Метрика Реклама на сайте