О проекте
Контакты
Сервис
 
MedInfo
Новости
Инструкция
 
Вопросы и ответы
Запрос ПИН кода
Статистика
Запись по направлениям
Участки
Реестр ЖНВЛП
Авторизация в ЕГИСЗ
Вызов врача на дом
Больница
Дата 
Специалист
ФИО 
Новости
 

Расписание работы врачей - КБ №3 Поликлиника №3 (ул. Здоровья,10)

Запись через ЕГИСЗ
     Неделя назад [Сегодня] Неделя вперед              Условные обозначения     Сортировка
Врач Специальность Каб Пн Вт Ср Чт Пт Сб Прим.
17-06-2024 18-06-2024 19-06-2024 20-06-2024 21-06-2024 22-06-2024
Антонова Мария Александровна
Педиатр
4
12:00 - 15:00  0 14:00 - 17:56  0 08:00 - 11:00  0 08:00 - 11:56  0 16:00 - 19:00  0   
 
Балашова Мария Михайловна
Хирург
202, 202(дети)
08:00 - 22:00  0   08:00 - 13:36  0       
 
Балашова Мария Михайловна
Хирург
202
  08:00 - 13:36  0         
 
Бучина Светлана Николаевна
Акушер-гинеколог
2
14:00 - 20:00  0   14:00 - 20:00  0   14:00 - 20:00  0   
 
Гомзина Надежда Евгеньевна
Педиатр
4
08:00 - 11:00  0 08:00 - 11:56  0 16:00 - 19:00  0 14:00 - 17:56  0 08:00 - 11:00  0   
 
Гурылев Александр Владимирович
Стоматолог
406
08:00 - 13:50  0 14:00 - 19:50  0 08:00 - 13:50  0 14:00 - 19:50  0 08:00 - 13:50  0   
 
Гурылева Татьяна Михайловна
Стоматолог
406
14:00 - 19:50  0 08:00 - 13:50  0 14:00 - 19:50  0 08:00 - 13:50  0 14:00 - 19:50  0   
 
Дунаева Наталия Вадимовна
Педиатр
14
12:00 - 14:00  0 12:00 - 14:00  0 12:00 - 14:00  0 12:00 - 14:00  0 12:00 - 14:00  0   
 
Зажигалова Анастасия Николаевна
Лечебное дело
322
08:00 - 13:04  0 08:00 - 13:04  0 08:00 - 13:04  0   08:00 - 13:04  0 08:00 - 13:00  0 
 
Зажигалова Анастасия Николаевна
Лечебное дело
1
      08:00 - 13:00  0     
 
Кирпичникова Елена Васильевна
Невролог
306, 306(дети)
08:00 - 14:00  0     08:00 - 14:00  0 08:00 - 14:00  0   
 
Ковалева Нина Витальевна
Терапевт
1
  08:00 - 13:00  0         
 
Ковалева Нина Витальевна
Терапевт
316
    11:00 - 16:00  0 15:00 - 20:00  0 08:00 - 12:57  0   
 
Коломейцева Светлана Александровна
Терапевт
1
08:00 - 13:00  0           
 
Коломейцева Светлана Александровна
Терапевт
317
  08:00 - 13:00  0 08:00 - 12:57  0 11:00 - 15:57  0 15:00 - 20:00  0   
 
Кочешкова Светлана Леонидовна
Педиатр
6
16:00 - 19:00  0 14:00 - 17:56  0 08:00 - 11:00  0 08:00 - 11:56  0 12:00 - 15:00  0   
 
Кузнецов Юрий Николаевич
Терапевт
102
  20:00 - 22:00  0         
 
Максимова Светлана Геннадьевна
Отоларинголог
201, 201(дети)
14:00 - 19:40  0 08:00 - 13:40  0 08:00 - 13:40  0   08:00 - 13:40  0   
 
Максимова Светлана Геннадьевна
Отоларинголог
201(дети), 202
      08:00 - 13:30  0     
 
Маркелова Анна Сергеевна
Терапевт
324
11:00 - 15:57  0 08:00 - 12:57  0 15:00 - 19:59  0 08:00 - 13:00  0     
 
Маркелова Анна Сергеевна
Терапевт
1
        08:00 - 13:00  0   
 
Орехова Елена Евгеньевна
Гастроэнтеролог
12
  14:00 - 16:00  0         
 
Панкова Татьяна Николаевна
Стоматолог
406
14:00 - 19:50  0 08:00 - 13:50  0 14:00 - 19:50  0 08:00 - 13:50  0 14:00 - 19:50  0 08:00 - 13:00  0 
 
Первушина Ольга Александровна
Функциональная диагностика
311
08:10 - 12:54  0 08:10 - 13:00  0 08:10 - 12:54  0 08:10 - 13:00  0 08:10 - 12:54  0   
 
Перунов Виктор Викторович
Акушер-гинеколог
2
08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0     
 
Перунов Виктор Викторович
Акушер-гинеколог
2, 44
        08:00 - 14:00  0   
 
Пецкалева Жанна Александровна
Стоматолог
408
08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0   
 
Разживина Елена Васильевна
Эндокринолог
310
08:00 - 13:00  0 08:00 - 13:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0   
 
Смирнов Илья Сергеевич
Онколог
202
    14:30 - 22:00  0       
 
Смирнова Элина Николаевна
Педиатр
12
08:00 - 11:00  0 15:00 - 18:56  0 08:00 - 11:00  0 08:00 - 11:56  0 15:00 - 18:00  0   
 
Терехина Марина Васильевна
Стоматолог
408
14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0   
 
Фокина Татьяна Валентиновна
Невролог
14
  09:30 - 11:30  0         
 
Чемова Елена Валерьевна
Невролог
306
15:00 - 18:00  0   08:00 - 11:00  0       
 
Шадрова Елена Алексеевна
Терапевт
325
  11:00 - 15:57  0   08:00 - 13:00  0 11:00 - 15:57  0   
 
Шадрова Елена Алексеевна
Терапевт
1
    08:00 - 13:00  0       
 
Шарапова Светлана Игоревна
Офтальмолог
307, 307(дети)
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:30  0 08:00 - 13:30  0   08:00 - 22:00  0   
 
Шарапова Светлана Игоревна
Офтальмолог
307, 307(дети), 6
      08:00 - 13:30  0     
 

Условные обозначения расписания
12:00-14:00   Прием по явкам, возможна запись через интернет    13    Количество свободных явок (желтый фон - есть явки для записи через интернет)
12:00-14:00   Прием в порядке живой очереди    13    Количество свободных явок (сиреневый фон - явок для записи через интернет нет)
12:00-14:00   Прием по явкам, запись только в регистратуре         Все явки заняты
12:00-14:00   Приема нет      
12:00-14:00   Прием отменен      
 
Яндекс.Метрика Реклама на сайте