О проекте
Контакты
Сервис
 
MedInfo
Новости
Инструкция
 
Вопросы и ответы
Запрос ПИН кода
Статистика
Запись по направлениям
Участки
Реестр ЖНВЛП
Авторизация в ЕГИСЗ
Вызов врача на дом
Больница
Дата 
Специалист
ФИО 
Новости
 

Расписание работы врачей - ЦГБ Взрослая поликлиника №2

Запись через ЕГИСЗ
     Неделя назад [Сегодня] Неделя вперед              Условные обозначения     Сортировка
Врач Специальность Каб Пн Вт Ср Чт Пт Сб Прим.
15-04-2024 16-04-2024 17-04-2024 18-04-2024 19-04-2024 20-04-2024
Авакян Георгий Самвелович
Уролог
521
08:00 - 13:25  0 13:45 - 22:00  0 08:00 - 13:25  0   08:00 - 13:25  0   
 
Авакян Лилит Парсамовна
Онколог
504
09:00 - 14:10  0 13:45 - 18:55  0 09:00 - 14:10  0 13:45 - 18:55  0 09:00 - 14:10  0   
 
Андреева Светлана Владимировна
Невролог
527
13:45 - 22:00  0 08:00 - 13:15  0 13:45 - 19:00  0 08:00 - 13:15  0 13:45 - 19:00  0   
 
Артемьева Эльвира Владимировна
Отоларинголог
614
    08:00 - 13:28  0   08:00 - 13:28  0   
 
Беглюк Ольга Ивановна
Невролог
506
08:00 - 13:30  0 13:45 - 19:00  0     08:00 - 13:30  0   
 
Белозерова Марина Борисовна
Кардиолог
310
13:55 - 19:10  0 08:10 - 13:25  0 13:55 - 19:10  0 08:10 - 13:25  0 13:55 - 19:10  0   
 
Березин Александр Владимирович
Ультразвуковая диагностика
404
08:00 - 22:00  0 08:00 - 14:00  0 08:00 - 22:00  0 08:00 - 14:00  0 08:00 - 13:20  0   
 
Борисова Наталия Игоревна
Дерматовенеролог
616
13:50 - 18:10  0 08:00 - 12:20  0 08:00 - 12:20  0 13:50 - 18:10  0 08:00 - 12:20  0   
 
Бровкина Елена Александровна
Гастроэнтеролог
410, 530
  13:45 - 19:00  0   13:45 - 19:00  0     
 
Бровкина Елена Александровна
Гастроэнтеролог
530
    08:00 - 13:15  0   08:00 - 13:15  0   
 
Быкова Надежда Юрьевна
Кардиолог
501
08:00 - 13:20  0 08:00 - 13:20  0 08:00 - 13:20  0 08:00 - 13:20  0 08:00 - 13:20  0   
 
Виноградов Борис Константинович
Эндоскопист
328
08:00 - 12:30  0 12:00 - 16:30  0         
 
Вовк Валентина Леонидовна
Хирург
525
13:46 - 18:55  0 08:00 - 13:10  0   08:00 - 13:10  0     
 
Герасимова Ирина Евгеньевна
Терапевт
421
20:00 - 22:00  0           
 
Герасимова Ирина Евгеньевна
Терапевт
119
  08:00 - 13:00  0         
 
Данилова Юлия Викторовна
Ревматолог
410
13:15 - 19:30  0 07:45 - 14:00  0     13:30 - 13:45  0   
 
Дощатов Никита Викторович
Терапевт
425
14:45 - 19:36  0 14:45 - 19:36  0 14:45 - 19:36  0 14:45 - 19:36  0 14:45 - 19:36  0   
 
Жохов Лев Алексеевич
Рентгенолог
111
08:30 - 17:30  0 08:30 - 17:30  0 08:30 - 17:30  0 08:30 - 17:30  0 08:30 - 17:30  0   
 
Кабинет Профилактики Углубленная Диспансеризация
Медико-профилактическое дело
207
08:30 - 19:15  0 08:30 - 19:15  9 08:30 - 19:15  7 08:30 - 19:15  6 08:30 - 19:15  8   
 
Кадочникова Вероника Владимировна
Пульмонолог
224
12:40 - 17:30  0 08:30 - 13:05  0 12:40 - 17:30  0 08:30 - 13:05  0 08:30 - 13:05  0 09:50 - 12:45  0 
 
Кальманович Татьяна Алексеевна
Физиотерапевт
222
08:00 - 12:40  0 13:00 - 18:00  0 13:00 - 17:50  0 08:00 - 12:50  0 08:00 - 12:50  0   
 
Киселева Айна Мусаевна
Отоларинголог
613
08:00 - 13:28  0       08:00 - 22:00  0   
 
Клевцова Анастасия Александровна
Колопроктолог
612
08:00 - 13:15  0 13:45 - 19:00  0 08:00 - 13:15  0 13:45 - 19:00  0 08:00 - 13:15  0   
 
Клементьева Надежда Анатольевна
Эндокринолог
430
08:00 - 13:15  0 13:45 - 19:00  0 08:00 - 13:15  0 13:45 - 19:00  0 08:00 - 13:15  0   
 
Корнева Ирина Александровна
Медико-профилактическое дело
203
08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0   
 
Коробенюк Мария Владимировна
Терапевт
418
14:45 - 19:36  0 08:00 - 12:51  0 14:45 - 19:36  0 08:00 - 12:51  0 13:15 - 18:06  0   
 
Красова Ольга Михайловна
Отоларинголог
613
13:45 - 19:13  0 08:00 - 13:28  0 13:45 - 19:13  0 08:00 - 13:28  0 13:45 - 19:13  0   
 
Крупина Мария Викторовна
Терапевт
415
14:45 - 22:00  0 08:00 - 12:51  0 09:00 - 13:51  0 14:45 - 22:00  0 08:00 - 12:51  0   
 
Куваева Алена Александровна
Эндоскопист
328
    09:10 - 13:10  0 13:00 - 16:40  0     
 
Куликова Екатерина Сергеевна
Офтальмолог
620
13:45 - 21:57  0 13:45 - 19:35  0 08:00 - 13:00  0 13:45 - 19:35  0 08:00 - 13:45  0   
 
Логинова Эльза Владимировна
Дерматовенеролог
616
08:00 - 12:20  0 13:50 - 18:10  0 13:50 - 18:10  0 08:00 - 12:20  0 13:50 - 18:10  0 08:10 - 12:00  0 
 
Лохматов Кирилл Владимирович
Рентгенолог
МРТ (ул. Угличская 3
    14:00 - 19:45  0       
 
Лошадкина Татьяна Валентиновна
Психотерапевт
305
09:00 - 12:00  0 14:00 - 17:00  0         
 
Лялин Дмитрий Валерьевич
Отоларинголог
614
13:45 - 19:13  0 08:00 - 13:28  0 13:45 - 22:00  0 08:00 - 13:28  0 13:45 - 19:13  0   
 
Ляпушкина Светлана Васильевна
Офтальмолог
617
08:00 - 13:15  0 08:00 - 13:15  0 08:00 - 13:40  0 13:45 - 19:25  0     
 
Ляпушкина Светлана Васильевна
Офтальмолог
617, 619
        08:00 - 22:00  0   
 
Маклашина Елена Владимировна
Медико-профилактическое дело
203
14:00 - 19:00  0   14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0   
 
Манахова Нелли Геннадиевна
Функциональная диагностика
312
08:00 - 08:30  0 13:30 - 14:00  0     13:30 - 14:00  0   
 
Манахова Нелли Геннадиевна
Функциональная диагностика
309, 312
      13:30 - 18:00  0     
 
Манерова Алевтина Борисовна
Терапевт
408
08:00 - 12:51  0 09:00 - 13:51  0 08:00 - 12:51  0 08:00 - 12:51  0 09:00 - 13:51  0   
 
Мареева Ульяна Владимировна
Терапевт
408
14:45 - 19:36  0 14:45 - 19:36  0 14:45 - 19:36  0 14:45 - 19:36  0 14:45 - 19:36  0   
 
Маслов Дмитрий Михайлович
Рентгенолог
МРТ (ул. Угличская 3
    08:00 - 19:55  0   08:00 - 19:30  0   
 
Матвеева Арина Родионовна
Терапевт
501
14:45 - 22:00  0 14:45 - 19:36  0 14:45 - 19:36  0 14:45 - 22:00  0     
 
Метелкина Татьяна Владимировна
Офтальмолог
619
08:30 - 14:10  0 08:30 - 14:10  0 08:30 - 14:10  0   08:00 - 13:15  0   
 
Михайлова Наталья Александровна
Эндокринолог
428
13:45 - 22:00  0 08:00 - 13:15  0 13:45 - 22:00  0 08:00 - 13:15  0 08:00 - 13:15  0   
 
Можаев Игорь Игоревич
Уролог
521
13:45 - 22:00  0 08:00 - 13:24  0 13:45 - 22:00  0 08:00 - 13:24  0 13:45 - 22:00  0   
 
Наговицына Лариса Юрьевна
Терапевт
414
13:45 - 18:36  0 13:45 - 18:36  1 08:00 - 12:51  0 14:45 - 19:36  0 08:00 - 12:51  0   
 
Наумова Ольга Константиновна
Эндокринолог
430
13:45 - 19:00  0 08:00 - 13:15  0 13:45 - 19:00  0 08:00 - 13:15  0 13:45 - 19:00  0   
 
Никитин Александр Игоревич
Терапевт
421
09:00 - 13:51  0 13:45 - 18:36  0   14:45 - 22:00  0     
 
Никитин Александр Игоревич
Терапевт
421, 422
    08:30 - 13:21  0   08:30 - 13:21  0   
 
Отделение Медицинской Профилактики
Медико-профилактическое дело
206
08:15 - 20:15  0 08:15 - 20:15  6 08:15 - 20:15  14 08:15 - 20:15  17 08:15 - 20:15  19   
 
Парсаданова Евгения Георгиевна
Терапевт
411
09:00 - 13:51  0 13:45 - 18:36  0 08:00 - 12:51  0 09:00 - 13:51  0 13:45 - 18:36  0   
 
Петрушова Наталья Игоревна
Терапевт
428
07:30 - 12:27  0 13:45 - 22:00  0     13:45 - 18:36  0   
 
Петухов Евгений Константинович
Хирург
529
08:00 - 13:10  0 13:45 - 18:55  0     08:00 - 13:10  0   
 
Плешкунова Анастасия Владимировна
Терапевт
424
08:00 - 12:51  0 14:45 - 19:36  0 08:00 - 12:51  0 13:45 - 18:36  0 08:00 - 12:51  0   
 
Попова Елена Витальевна
Офтальмолог
617
    13:45 - 19:25  0 08:00 - 13:15  0 13:45 - 19:25  0   
 
Прохорова Юлия Вячеславовна
Функциональная диагностика
311, 312, 315
08:30 - 18:50  0 08:30 - 18:50  0 08:30 - 18:50  0 08:30 - 18:50  0 08:30 - 18:50  0 08:30 - 12:30  0 
 
Рогозина Ольга Михайловна
Терапевт
425
09:30 - 14:21  0 09:00 - 13:51  0 09:30 - 14:21  0   09:30 - 14:21  0   
 
Рожкова Елена Юрьевна
Терапевт
418
08:00 - 12:51  0 14:45 - 22:00  0 09:30 - 14:21  0 14:45 - 19:36  0 08:00 - 12:51  0   
 
Рухлова Анна Андреевна
Рентгенолог
115
08:30 - 21:45  0 08:30 - 17:15  0 08:30 - 17:15  0 08:30 - 17:15  0 08:30 - 17:15  0   
 
Седова Ирина Александровна
Физиотерапевт
222
13:00 - 17:50  0 08:00 - 12:40  0 08:00 - 12:40  0       
 
Сергеева Елена Евгеньевна
Функциональная диагностика
308
      09:00 - 09:30  0 09:00 - 09:30  0   
 
Склярова Юлия Артемовна
Терапевт
429
07:30 - 12:21  0 14:45 - 22:00  0 09:30 - 14:21  0 07:30 - 12:21  0 14:45 - 19:36  0   
 
Слузова Алина Дмитриевна
Терапевт
412
14:45 - 22:00  0 07:30 - 12:21  0 13:45 - 18:36  0 14:45 - 22:00  0 07:30 - 12:21  0   
 
Смирнова Дина Александровна
Терапевт
715
09:00 - 10:30  0 09:00 - 10:30  0 09:00 - 10:30  0 09:00 - 10:30  0 09:00 - 10:30  0   
 
Соболев Алексей Игоревич
ЛФК
217
08:30 - 12:50  0 08:30 - 12:50  0 13:40 - 18:00  0 08:30 - 12:50  0 13:40 - 18:00  0   
 
Соболева Татьяна Сергеевна
Гастроэнтеролог
530
13:45 - 19:00  0 08:00 - 13:15  0 13:45 - 19:00  0 08:00 - 13:15  0 13:45 - 19:00  0   
 
Сорокоумова Елена Альбертовна
Ультразвуковая диагностика
404
08:00 - 13:00  0 15:00 - 20:00  0 08:00 - 13:00  0 17:15 - 20:00  0 08:00 - 13:00  0   
 
Староверов Алексей Викторович
Терапевт
411
14:45 - 19:36  0 08:00 - 12:51  0 13:45 - 22:00  0 14:45 - 19:36  0 08:00 - 12:51  0   
 
Суптеля Ольга Сергеевна
Терапевт
427
20:00 - 22:00  0   20:00 - 22:00  0       
 
Суслова Анна Ивановна
Терапевт
422
14:45 - 22:00  0 08:00 - 12:51  0 14:45 - 22:00  0 13:45 - 18:36  0 08:00 - 12:51  0   
 
Сыромятникова Карина Андреевна
Терапевт
415
08:00 - 12:51  0 13:45 - 22:00  0 14:45 - 22:00  0 08:00 - 12:51  0 13:45 - 22:00  0   
 
Татаринов Сергей Александрович
Психотерапевт
304А
12:00 - 16:00  0 08:00 - 11:00  0 12:00 - 16:00  0 12:00 - 16:00  0 12:00 - 16:00  0   
 
Терпигорьева Ольга Алексеевна
Эндоскопист
328
  07:30 - 12:00  0 12:00 - 16:00  0 07:30 - 12:00  0 07:30 - 12:00  0   
 
Тимофеева Татьяна Васильевна
Физиотерапевт
224
08:00 - 12:45  0 13:00 - 17:50  0 08:00 - 12:45  0   13:00 - 17:50  0   
 
Тюрина Вера Игоревна
Хирург
525
08:00 - 13:10  0 13:45 - 18:55  0 08:00 - 13:10  0 13:45 - 18:55  0 08:00 - 13:10  0   
 
Фадеева Галина Геннадьевна
Инфекционист
102
13:50 - 19:00  0 13:00 - 13:20  0 13:50 - 19:00  0 13:00 - 13:20  0 18:00 - 19:00  0   
 
Фоменко Татьяна Ивановна
Терапевт
422
09:00 - 13:53  0 14:45 - 22:00  0 08:00 - 12:51  0 09:00 - 13:53  0 12:45 - 17:36  0   
 
Фоменко Ярослав Юрьевич
Терапевт
414
    20:00 - 22:00  0       
 
Хитров Дмитрий Александрович
Функциональная диагностика
309
    18:00 - 18:30  0       
 
Хохлова Светлана Алексеевна
Лечебное дело
119, 427
08:00 - 22:00  0           
 
Цанунина Татьяна Андреевна
Рентгенолог
МРТ (ул. Угличская 3
  13:30 - 18:15  0   13:30 - 18:55  0     
 
Царев Александр Иванович
Эндоскопист
328
07:30 - 09:00  0 12:40 - 16:40  0 07:30 - 11:30  0 07:30 - 11:30  0 07:30 - 11:30  0   
 
Цветков Максим Андреевич
ЛФК
216
08:20 - 13:20  0           
 
Цветков Максим Андреевич
ЛФК
216, 217
  14:00 - 22:00  0 14:00 - 18:10  0   14:00 - 18:10  0   
 
Чепрасов Игорь Петрович
Инфекционист
102
12:30 - 12:50  0 13:45 - 19:00  0 12:30 - 12:50  0 13:45 - 19:00  0 12:30 - 12:50  0   
 
Черепенина Наталья Георгиевна
Гериатр
405
  08:30 - 15:00  1 08:30 - 15:00  0 08:30 - 15:00  4 08:30 - 15:00  4   
 
Шаманина Алёна Вячеславовна
Терапевт
409
07:30 - 12:21  0           
 
Шумилов Андрей Владимирович
Хирург
529
13:45 - 18:55  0 08:00 - 13:10  0 13:45 - 18:55  0 08:00 - 13:10  0 13:45 - 18:55  0   
 
Эргардт Наталия Станиславовна
Гастроэнтеролог
530
20:00 - 22:00  0   20:00 - 22:00  0       
 
Эргардт Наталия Станиславовна
Эндоскопист
328
    07:30 - 12:30  0   07:45 - 12:15  0   
 
Юхманкова Анастасия Вячеславовна
Невролог
527
08:00 - 13:00  0     14:00 - 18:45  0     
 
Яманова Ирина Сергеевна
Терапевт
426
11:45 - 16:36  0 09:00 - 13:51  0   12:45 - 17:36  0 08:00 - 12:51  0   
 
Ямнюк Любовь Федоровна
Терапевт
203
  08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0   
 

Условные обозначения расписания
12:00-14:00   Прием по явкам, возможна запись через интернет    13    Количество свободных явок (желтый фон - есть явки для записи через интернет)
12:00-14:00   Прием в порядке живой очереди    13    Количество свободных явок (сиреневый фон - явок для записи через интернет нет)
12:00-14:00   Прием по явкам, запись только в регистратуре         Все явки заняты
12:00-14:00   Приема нет      
12:00-14:00   Прием отменен      
 
Яндекс.Метрика Реклама на сайте