О проекте
Контакты
Сервис
 
MedInfo
Новости
Инструкция
 
Вопросы и ответы
Запрос ПИН кода
Статистика
Запись по направлениям
Участки
Реестр ЖНВЛП
Авторизация в ЕГИСЗ
Вызов врача на дом
Больница
Дата 
Специалист
ФИО 
Новости
 

Расписание работы врачей - ЦГБ Взрослая поликлиника №2

Запись через ЕГИСЗ
     Неделя назад [Сегодня] Неделя вперед              Условные обозначения     Сортировка
Врач Специальность Каб Пн Вт Ср Чт Пт Сб Прим.
05-12-2022 06-12-2022 07-12-2022 08-12-2022 09-12-2022 10-12-2022
Авакян Георгий Самвелович
Уролог
521
08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0         
 
Авакян Лилит Парсамовна
Онколог
504
  14:00 - 19:00  0   14:00 - 19:00  0     
 
Андреева Светлана Владимировна
Невролог
527
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 08:00 - 13:00  0   
 
Артемьева Эльвира Владимировна
Отоларинголог
614
    08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0     
 
Беглюк Ольга Ивановна
Невролог
506
08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0   14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0   
 
Белозерова Марина Борисовна
Кардиолог
310
14:10 - 19:10  0 08:10 - 13:10  0 14:10 - 19:10  0 08:10 - 13:10  0 14:10 - 19:10  0   
 
Борисова Наталия Игоревна
Дерматовенеролог
616
14:00 - 18:10  0 08:00 - 12:10  0 08:00 - 12:10  0 14:00 - 18:10  0 14:00 - 18:10  1   
 
Бровкина Елена Александровна
Гастроэнтеролог
530
08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0         
 
Буровцева Анжелика Александровна
Лечебное дело
119
  08:00 - 14:00  0 08:00 - 14:00  0       
 
Быкова Надежда Юрьевна
Кардиолог
501
08:00 - 13:00  0 08:00 - 13:00  0 08:00 - 13:00  0 08:00 - 13:00  0 08:00 - 13:00  0   
 
Ваганова Екатерина Сергеевна
Онколог
504
  08:00 - 13:00  0 13:00 - 18:00  0       
 
Ваганова Екатерина Сергеевна
Терапевт
429
  14:00 - 17:00  0         
 
Виноградов Борис Константинович
Эндоскопист
325
08:00 - 12:00  0 12:00 - 16:00  0         
 
Вострякова Ульяна Владимировна
Терапевт
408
15:00 - 19:00  0           
 
Габибова Лейла Керимовна
Терапевт
421
16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0         
 
Герасимова Ирина Евгеньевна
Терапевт
421
11:00 - 15:00  0 08:00 - 12:00  0         
 
Горбань Мария Александровна
Терапевт
501
16:00 - 20:00  0           
 
Данилова Юлия Викторовна
Ревматолог
410
14:10 - 19:10  0 08:10 - 13:10  0         
 
Дроздова Лариса Николаевна
Психотерапевт
307
10:00 - 15:00  0 14:00 - 17:00  0         
 
Евлампьева Анастасия Александровна
Колопроктолог
612
08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0         
 
Евлампьева Анастасия Александровна
Хирург
525
14:00 - 18:10  0 08:00 - 12:10  0         
 
Жохов Лев Алексеевич
Рентгенолог
111
08:30 - 12:45  0 08:30 - 12:45  0         
 
Западалова Юлия Евгеньевна
ЛФК
216
14:00 - 19:00  0 14:00 - 19:00  0         
 
Кабинет Вакцинации Covid-19 . .
Вакцинация от COVID-19
121
14:00 - 18:05  0 08:30 - 12:56  0         
 
Кабинет Профилактики Углубленная Диспансеризация
Медико-профилактическое дело
207
08:30 - 19:30  0 08:30 - 19:30  0 08:30 - 19:30  7 08:30 - 19:30  7 08:30 - 19:30  8   
 
Кадочникова Вероника Владимировна
Пульмонолог
308
13:00 - 17:30  0 08:30 - 12:45  0         
 
Кальманович Татьяна Алексеевна
Физиотерапевт
222
08:00 - 12:40  0 08:00 - 12:40  0         
 
Киселева Айна Мусаевна
Отоларинголог
613
13:30 - 18:00  0 08:00 - 13:00  0   08:00 - 13:00  0 14:18 - 18:00  0   
 
Клементьева Надежда Анатольевна
Эндокринолог
430
08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0         
 
Корнева Ирина Александровна
Медико-профилактическое дело
203
08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0   
 
Коршунова Надежда Игоревна
Эндокринолог
410
  14:30 - 17:30  0         
 
Красова Ольга Михайловна
Отоларинголог
613
08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:24 - 12:36  0   
 
Крупина Мария Викторовна
Терапевт
415
11:00 - 15:00  0 08:00 - 12:00  0         
 
Куваева Алена Александровна
Эндоскопист
325
  13:00 - 16:30  0         
 
Куликова Екатерина Сергеевна
Офтальмолог
620
14:00 - 19:30  0 14:00 - 19:30  0         
 
Лобанова Дарья Владимировна
Терапевт
204
14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0         
 
Логинова Эльза Владимировна
Дерматовенеролог
616
08:00 - 12:10  0 14:00 - 18:10  0 14:00 - 18:10  0 08:00 - 12:10  1 08:00 - 12:10  0   
 
Лохматов Кирилл Владимирович
Рентгенолог
  11:00 - 16:00  0         
 
Лошадкина Татьяна Валентиновна
Психотерапевт
305
09:00 - 12:00  0 14:00 - 17:00  0         
 
Лялин Дмитрий Валерьевич
Отоларинголог
614
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0   
 
Ляпушкина Светлана Васильевна
Офтальмолог
617
  14:00 - 19:30  0 08:00 - 13:30  0 14:00 - 19:30  0 08:00 - 13:30  0   
 
Макарова Евгения Николаевна
Невролог
506
14:00 - 19:00  0 08:30 - 13:30  0 14:00 - 19:00  0 08:30 - 13:30  0 14:00 - 19:00  0   
 
Метелкина Татьяна Владимировна
Офтальмолог
619
08:30 - 14:00  0 08:30 - 14:00  0 08:30 - 14:00  0 08:30 - 14:00  0     
 
Михайлова Наталья Александровна
Эндокринолог
428
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0         
 
Можаев Игорь Игоревич
Уролог
521
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0         
 
Наумова Ольга Константиновна
Эндокринолог
430
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0         
 
Отделение Медицинской Профилактики
Медико-профилактическое дело
206
08:00 - 19:00  0 08:00 - 19:00  0 08:00 - 19:00  0 08:00 - 19:00  0 08:00 - 19:00  0   
 
Петрова Ирина Георгиевна
Физиотерапевт
224
13:00 - 17:50  0           
 
Петрушова Наталья Игоревна
Терапевт
428
08:00 - 12:00  0 14:00 - 18:00  0         
 
Петухов Евгений Константинович
Хирург
529
08:00 - 12:10  0 14:00 - 18:10  0         
 
Полторацкая Мария Николаевна
Терапевт
204
08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0         
 
Попова Елена Витальевна
Офтальмолог
617
    13:30 - 19:00  0       
 
Прохорова Юлия Вячеславовна
Функциональная диагностика
311, 312, 315
08:30 - 18:50  0 08:30 - 18:50  0         
 
Рогозина Ольга Михайловна
Терапевт
425
09:00 - 13:00  0 11:00 - 15:00  0         
 
Седова Ирина Александровна
Физиотерапевт
222
13:00 - 17:50  0           
 
Селевина Галина Петровна
Терапевт
426
10:00 - 14:00  0 08:00 - 12:00  0         
 
Склярова Юлия Артемовна
Терапевт
429
12:00 - 16:00  0 08:00 - 12:00  0         
 
Слузова Алина Дмитриевна
Терапевт
412
08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0         
 
Соболева Татьяна Сергеевна
Гастроэнтеролог
530
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0         
 
Соколова Ольга Александровна
Терапевт
402
09:00 - 13:00  0 13:00 - 17:00  0         
 
Сорокина Татьяна Евгеньевна
Ультразвуковая диагностика
404
13:30 - 17:20  0 08:20 - 12:50  0         
 
Сорокоумова Елена Альбертовна
Ультразвуковая диагностика
404
09:00 - 12:40  0 15:00 - 18:45  0         
 
Староверов Алексей Викторович
Терапевт
411
  16:00 - 20:00  0         
 
Суптеля Ольга Сергеевна
Терапевт
427
08:30 - 12:30  0 10:00 - 14:00  0         
 
Татаринов Сергей Александрович
Психотерапевт
304А
12:00 - 16:00  0 08:00 - 11:00  0         
 
Терпигорьева Ольга Алексеевна
Эндоскопист
325
12:30 - 16:30  0 07:30 - 12:00  0         
 
Тимофеева Татьяна Васильевна
Физиотерапевт
224
08:00 - 12:45  0 13:00 - 17:50  0         
 
Тихонов Павел Владимирович
Терапевт
208 ( Пр.Октября д.5
  09:30 - 12:00  0         
 
Трифонова Татьяна Николаевна
Кардиолог
310
08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0   
 
Трушин Егор Сергеевич
Терапевт
422
  15:00 - 19:00  0         
 
Тюрина Вера Игоревна
Хирург
525
08:00 - 12:10  0 14:00 - 18:10  0         
 
Фоменко Ярослав Юрьевич
Терапевт
414
08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0         
 
Цанунина Татьяна Андреевна
Ревматолог
115
08:30 - 13:00  0 08:30 - 18:00  0         
 
Царев Александр Иванович
Эндоскопист
325
07:30 - 09:30  0 12:40 - 15:50  0         
 
Цветков Максим Андреевич
ЛФК
216
08:20 - 13:30  0 08:20 - 13:20  0         
 
Шаманина Алёна Вячеславовна
Терапевт
409
08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0         
 
Шувалова Наталия Валентиновна
Врач общей практики (семейный врач)
Офис ВОП п. Карманов
09:00 - 13:00  0 09:00 - 13:00  0         
 
Шумилов Андрей Владимирович
Хирург
529
14:00 - 18:10  0 08:00 - 12:10  0         
 
Щербакова Алёна Викторовна
Офтальмолог
620
08:00 - 13:30  0   13:00 - 18:30  0 13:00 - 18:30  0 08:00 - 13:30  0   
 
Эргардт Наталия Станиславовна
Терапевт
415
16:00 - 20:00  0 14:00 - 18:00  0         
 
Юхманкова Анастасия Вячеславовна
Невролог
527
    08:00 - 13:00  0 14:00 - 18:45  0     
 
Яманова Ирина Сергеевна
Терапевт
426
16:00 - 20:00  0 13:00 - 17:00  0         
 

Условные обозначения расписания
12:00-14:00   Прием по явкам, возможна запись через интернет    13    Количество свободных явок (желтый фон - есть явки для записи через интернет)
12:00-14:00   Прием в порядке живой очереди    13    Количество свободных явок (сиреневый фон - явок для записи через интернет нет)
12:00-14:00   Прием по явкам, запись только в регистратуре         Все явки заняты
12:00-14:00   Приема нет      
12:00-14:00   Прием отменен      
 
Яндекс.Метрика Реклама на сайте