О проекте
Контакты
Сервис
 
MedInfo
Новости
Инструкция
 
Вопросы и ответы
Запрос ПИН кода
Статистика
Запись по направлениям
Участки
Реестр ЖНВЛП
Авторизация в ЕГИСЗ
Вызов врача на дом
Больница
Дата 
Специалист
ФИО 
Новости
 

Расписание работы врачей - Гаврилов-Ямская ЦРБ поликлиника

Запись через ЕГИСЗ
     Неделя назад [Сегодня] Неделя вперед              Условные обозначения     Сортировка
Врач Специальность Каб Пн Вт Ср Чт Пт Сб Прим.
15-04-2024 16-04-2024 17-04-2024 18-04-2024 19-04-2024 20-04-2024
Артемичев Александр Николаевич
Невролог
216
13:00 - 17:45  0   14:00 - 15:00  0 12:00 - 13:00  0 09:00 - 13:00  0 08:00 - 12:00  0 
 
Бахарева Ирина Владимировна
Акушер-гинеколог
208
11:00 - 16:00  0 12:00 - 17:00  1 08:00 - 13:00  0 08:00 - 13:00  0 09:40 - 13:00  0   
 
Белов Юрий Михайлович
Хирург
212
08:00 - 13:30  0   12:00 - 14:00  0 12:00 - 14:00  0 09:10 - 13:30  0 08:00 - 12:00  0 
 
Белова Ольга Константиновна
Рентгенолог
107 Флюорография
08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 
 
Выборнова Марина Михайловна
Эндокринолог
218
08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 11:00 - 13:00  0 11:00 - 13:00  0 11:00 - 14:00  0   
 
Денисова Ольга Николаевна
Стоматолог
103
08:30 - 12:30  0           
 
Денисова Ольга Николаевна
Стоматолог
100
  14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  1 14:00 - 19:00  0 14:00 - 19:00  0   
 
Жохов Игорь Михайлович
Психиатр-нарколог
227
13:00 - 17:00  0 13:00 - 17:00  0 08:00 - 12:00  0   09:00 - 12:00  0 08:00 - 11:00  0 
 
Ключевская Юлия Викторовна
Стоматолог
101
  08:00 - 13:00  0 08:30 - 12:30  0 08:00 - 13:00  1 14:00 - 19:00  2   
 
Комарова Ольга Владимировна
Эндокринолог
218
14:00 - 16:45  0   07:30 - 09:50  0 07:30 - 09:45  0     
 
Котов Дмитрий Борисович
Терапевт
229
08:00 - 11:00  0 08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  11 08:00 - 12:00  10 08:00 - 11:00  0 
 
Крестенова Марина Николаевна
Функциональная диагностика
204 Кабинет функцион
08:05 - 11:35  0 08:05 - 11:35  1 08:05 - 11:35  7 08:05 - 11:35  6 08:05 - 11:35  6 08:05 - 11:35  6 
 
Лабуткина Елена Николаевна
Психиатр-нарколог
227
08:00 - 13:00  0   11:00 - 13:00  0 11:00 - 13:00  2 09:00 - 13:00  3   
 
Ладугина Ольга Леонидовна
Функциональная диагностика
204 Кабинет функцион
08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  5 08:00 - 12:00  6 08:00 - 12:00  6 08:00 - 12:00  6 
 
Ларионова Ольга Валерьевна
Акушер-гинеколог
209
10:00 - 15:15  0 08:00 - 13:00  1 08:00 - 13:00  4 08:00 - 13:00  9 09:10 - 13:00  8   
 
Ларионова Ольга Валерьевна
Ультразвуковая диагностика
207
08:00 - 10:00  0 13:00 - 14:50  0 13:00 - 14:50  0 13:00 - 14:50  0 13:00 - 14:50  0   
 
Лебедевич Елена Дмитриевна
Терапевт
228
13:00 - 17:25  0 09:00 - 13:15  0 12:00 - 16:00  0 13:00 - 17:00  2     
 
Лебедевич Елена Дмитриевна
Терапевт
227, 228
        08:00 - 12:00  5   
 
Лобанова Юлия Николаевна
Стоматолог
102
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 08:40  0 08:00 - 13:00  0   
 
Маркевич Олег Владимирович
Онколог
205
08:00 - 14:00  0   11:00 - 14:00  0 11:00 - 14:00  0 08:00 - 14:00  0 08:00 - 11:00  0 
 
Маркевич Олег Владимирович
Уролог
205
13:00 - 16:00  0   14:00 - 16:00  0 14:00 - 16:00  0 13:00 - 16:00  1 11:00 - 13:00  1 
 
Маркевич Ольга Геннадьевна
Акушер-гинеколог
209
11:05 - 11:30  0 11:05 - 11:30  0 08:00 - 08:50  0 08:00 - 08:50  0 11:05 - 11:30  0   
 
Маркевич Ольга Геннадьевна
Ультразвуковая диагностика
207
10:30 - 13:05  0 11:30 - 14:05  0 11:30 - 14:05  0 11:30 - 14:05  0 11:30 - 13:05  0   
 
Мыслякова Лариса Викторовна
Рентгенолог
105 Маммография
08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0   
 
Орлова Ольга Владимировна
Стоматолог
101
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0   
 
Подколзина Ольга Валентиновна
Стоматолог
100
14:00 - 19:00  0   14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 09:00 - 13:00  2 08:00 - 12:00  0 
 
Савасина Галина Валериевна
Стоматолог
101
08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  3 14:00 - 19:00  1 08:00 - 13:00  3   
 
Савасина Галина Валериевна
Стоматолог
103
          08:30 - 11:50  0 
 
Соколова Ирина Евгеньевна
Офтальмолог
201
08:00 - 14:00  0 13:00 - 18:00  0 09:15 - 14:00  0 09:15 - 14:00  0 09:15 - 14:00  4 08:00 - 12:00  0 
 
Стовбун Александр Анатольевич
Стоматолог
101, 103
14:00 - 19:00  0           
 
Стовбун Александр Анатольевич
Стоматолог
103
  08:00 - 12:40  0   08:00 - 12:40  0     
 
Стовбун Александр Анатольевич
Стоматолог
100
    14:00 - 19:00  0       
 
Стовбун Александр Анатольевич
Стоматолог
101
        14:00 - 19:00  0   
 
Сутугин Сергей Юрьевич
Ультразвуковая диагностика
207
08:00 - 17:30  0 08:00 - 13:45  0 08:00 - 13:45  0 08:00 - 13:45  0 08:25 - 13:45  0 08:00 - 13:45  0 
 
Сухова Марина Николаевна
Терапевт
230
12:00 - 16:30  0 08:00 - 12:05  0 12:00 - 16:35  0   10:00 - 13:00  8 11:00 - 14:00  0 
 
Сухова Марина Николаевна
Терапевт
230, 231
      08:00 - 12:20  3     
 
Тупорылова Людмила Александровна
Стоматолог
102
08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 09:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 12:00  0 
 
Федосеева Наталья Николаевна
Стоматолог
100
08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0   08:00 - 13:00  0 
 
Федосеева Наталья Николаевна
Стоматолог
103
        08:30 - 12:30  0   
 
Форостяная Валентина Андреевна
Лечебное дело
231
08:00 - 12:00  0 13:00 - 17:00  0 08:00 - 12:00  7 08:00 - 12:00  11 12:00 - 16:00  11 08:00 - 11:00  0 
 
Харитонова Татьяна Сергеевна
Терапевт
Физиотерапевтический
08:00 - 14:40  0 08:00 - 14:40  0 08:00 - 14:40  0 08:00 - 14:40  0 08:00 - 14:40  0 08:00 - 12:35  0 
 

Условные обозначения расписания
12:00-14:00   Прием по явкам, возможна запись через интернет    13    Количество свободных явок (желтый фон - есть явки для записи через интернет)
12:00-14:00   Прием в порядке живой очереди    13    Количество свободных явок (сиреневый фон - явок для записи через интернет нет)
12:00-14:00   Прием по явкам, запись только в регистратуре         Все явки заняты
12:00-14:00   Приема нет      
12:00-14:00   Прием отменен      
 
Яндекс.Метрика Реклама на сайте