О проекте
Контакты
Сервис
 
MedInfo
Новости
Инструкция
 
Вопросы и ответы
Запрос ПИН кода
Статистика
Авторизация в ЕГИСЗ
Реестр ЖНВЛП
Фильтр просмотра вопросов и ответов
 
Вопросы и ответы Задайте Ваш вопрос
 
<<  274   275   276   277   278   279  280   281   282   283   >>
02.03.2018
Отвечает: ГБУЗ ЯО "Областная детская клиническая больница"
Вопрос Добрый день!Сколько будет стоить пройти узи органов брюшной полости, сердца, тбс, почек, а так же пройти врачей :невролог, хирург, офтальмолог, стоматолог. (ребенку 2 месяца)
Ответ Добрый день! Стоимость платных услуг можно узнать на нашем сайте, предварительная запись осуществляется по телефону 57-55-04 с 8.00 до 16.00, кроме выходных.

02.03.2018
Отвечает: ГБУЗ ЯО "Областная детская клиническая больница"
Вопрос Добрый день! в какой день можно сдать общий анализ крови?
Ответ Добрый день! Забор крови для общего анализа производится ежедневно с 10.00 до 12.00, только по направлевлению врача консультационно-диагностического центра.

02.03.2018
Отвечает: ГБУЗ ЯО "Областная детская клиническая больница"
Вопрос Добрый день, ребенку дали направление в отделение реабилитации, ребенку 9 лет, можно находиться в отделении с мамой?
Ответ Добрый день! Уход за ребенком после 4-х лет может осуществляться весь срок его пребывания в стационаре, но без предоставления родителю отдельного спального места и питания.

01.03.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте, скажите пожалуйста как записаться на прием к гастроэтерологу, живу в Переславле и нужно ли направление?
Ответ В расписаниях Переславской ЦРБ, предоставленных на сайт, нет гастроэнтеролога. Про другие способы записи администрации сайта Мединфо неизвестно. Обратитесь в регистратуру поликлиники, тел. 8 (48535) 6- 64-74

28.02.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здраввствуйте, подскажите, пожалуйста, как записаться на прием к ревматологу в ГБУЗ ЯО КБ1 П-ка №4 ?В регистратуре нет явок, и на сайте не вижу даже расписания? Как быть?Очень срочно нужен этот специалист.
Заранее спасибо
Ответ Мы видим то же, что и Вы. В КБ №1 Поликлиника №4 расписания ревматолога нет.
Обратитесь к участковому терапевту, при наличии показаний он выпишет направление в другую поликлинику.

28.02.2018
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос Здравствуйте! 28 февраля 2018 г.хотела пройти осмотр у дерматолога Морозовой Ж.Т. для оформления справки на сан.-кур. лечение по реабилитации инвалида. Талона у меня не было и я в порядке очереди решила пойти к врачу ,но она меня не приняла , сказав , что она принимает ТОЛЬКО по талонам.Ни одного человека не было, коридор пустой, она просто сидит и ждет , когда придет пациент с талоном! Я инвалид 2 гр. хожу с палочкой, неужели трудно провести осмотр и написать , что я прошла этого врача!Но она сказала , что не собирается бесплатно работать раз я без талона!Она дольше пререкалась со мной , могла бы уже меня осмотреть!Ни у главврача , ни у зав.поликл. я поддержки не нашла!Это безобразие! И эти люди нас лечат, да мы для них не больные , а коофициент к зарплате!
Ответ C 01.01.2018 горячая линия "вопросы и ответы" для КБ №2 переехала на официальный сайт. Просим будущие вопросы размещать там.

28.02.2018
Отвечает: Клиническая больница N3
Вопрос Добрый день! Сегодня сделала маммографию по талончику, направляла терапевт Прусова, сказали, что результаты будут у Прусовой, но расписания данного терапевта нет, где я могу получить результат и когда? Прописана Красноборская,34. Очень не удобно сделали, что в маммографии, что в рентгене, приезжаешь за талончиком к терапевту, ждешь, приезжаешь делаешь обследование и снова приезжаешь, чтобы получить результат. Раньше было по-другому и, на мой взгляд, намного удобнее: делаешь маммографию и тут же выдают результат на руки, так же и с рентгеном, потом идешь, если нужно, с результатом к терапевту.
Ответ Здравствуйте, результат вернется к тому доктору, который вас направлял на обследование, обратитесь в регистратуру, там вам посмотрят результат в ячейке у врача Прусовой.

28.02.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте! Подскажите, как вызвать врача на дом, если зарегистрирован по адресу пл.Челюскинцев 12/4, а фактически проживаю по адресу ул. Володарского, 15.
Ответ Вызвать врача на дом Вы можете по телефону, позвонив в поликлинику, которая обслуживает адрес фактического нахождения.
Володарского, 15, скорее всего, относится к ГБКУЗ ЯО Поликлиника №2.

28.02.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос в какое время можно сделать прививку в больнице9 п-ка1
Ответ У администрации сайта Мединфо нет информации по вашему вопросу, мы отвечаем только на вопросы, связанные с электронной записью. Обратитесь непосредственно в поликлинику, можно через наш сайт: когда пишете вопрос, выберите в меню "Кому" нужное мед. учреждение.

28.02.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос сделать прививку нужно брать явочку
Ответ У администрации сайта Мединфо нет информации по вашему вопросу, мы отвечаем только на вопросы, связанные с электронной записью. Обратитесь непосредственно в поликлинику, можно через наш сайт: когда пишете вопрос, выберите в меню "Кому" нужное мед. учреждение.

27.02.2018
Отвечает: ГБУЗ ЯО "Областная детская клиническая больница"
Вопрос Добрый день! Можно ли бесплатно попасть на приём к Карпову В.А., если мы из другого города (Тверская область). Или приём иногородних пациентов только на платной основе? Спасибо.
Ответ Добрый день!Предварительная запись на амбулаторный прием к Карпову В.А. осуществляется по телефону 57-55-04 с 8.00 и до 16.00, только на платной основе.

27.02.2018
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос 6.02.2018 я должен был пройти повторный прием у офтальмолога Тевяшовой И,Н,, она оказалась на больничном. Несколько раз пытался записаться на прием через регистратуру -- безрезультатно. Решил записаться через интернет и узнал,что к ней на март записи нет! Что происходит? она будет работать? когда к ней можно записаться на прием?
С уважением, Истомин О.Н.
Ответ Добрый день! Вы можете записаться к другому специалисту,на март есть явки запись через регистратуру.

C 01.01.2018 горячая линия "вопросы и ответы" для КБ №2 переехала на официальный сайт. Просим будущие вопросы размещать там.

27.02.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте! Сегодня была свободная явочка к хирургу и я записалась,а потом в статусе записи появилось уведомление "Отклонено- время уже занято" ,это какая то ошибка или как так может быть?
Ответ Это означает, что пока Вы формировали заявку, кто-то Вас опередил, подал заявку на ту же явочку на несколько секунд раньше. Заявки обрабатываются в порядке поступления, к моменту получения сервером Вашей заявки, явка оказалась уже занята.

27.02.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте, забыл пин код) дайте ссылку, где восстановить можно
Ответ Запрос ПИНкода.

27.02.2018
Отвечает: ГБУЗ ЯО "Областная детская клиническая больница"
Вопрос Добрый день, не могу найти список анализов для госпитализации в лор отделение. для лечения зубов под общим наркозом.
Ответ Добрый день! Список необходимых Вам исследований можно узнать на нашем сайте в разделе "Приемное отделение", общие требования при госпитализации пациентов.

27.02.2018
Отвечает: Клиническая больница N3
Вопрос Здравствуйте, уточните,пожалуйста, в какие дни кабинет флюрографии работает вечер.
Бартенева Ирина Владимировна, инв. 3 гр., работающая
Ответ Здравствуйте, каждый день, кроме выходных с 14 до 18

26.02.2018
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос Здравствуйте! По какой причине я нахожусь в черном списке? Проанализировав вопросы/ответы, я сделала вывод, что попасть в черный список, при регистрации явки на ДАННОМ САЙТЕ, возможно при 2-х и более прогулов явок. Но я неразу не пользовалась сайтом и порядок записи на прием к врачам через этот сайт узнала только сегодня (в регистратуре дали инструкцию), соответственно причин для попадания в черный список у меня нет.
Ответ Добрый день! Для ответа на ваш вопрос, нам нужно больше информации. Просим воспользоваться Формой обратной связи.

C 01.01.2018 горячая линия "вопросы и ответы" для КБ №2 переехала на официальный сайт. Просим будущие вопросы размещать там.

26.02.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Не могу записаться на приём, сервис пишет пациент в чёрном списке,взрослая поликлиника 2 больница 8, в регистратуре ничего не знают.Что делать?
Ответ Статус "в черном списке" проставляется в регистрационной карточке пациента, которая хранится в электронной базе данных мед. учреждения. В "черный список" могут занести только сотрудники мед. учреждения, имеющие доступ к персональным данным. Регистраторы не могут "ничего не знать" об этом, или это некомпетентные регистраторы.

26.02.2018
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос Добрый день! Можно ли встать на учёт в женскую консультацию ,если прописана не в Ярославле?
Ответ C 01.01.2018 горячая линия "вопросы и ответы" для КБ №2 переехала на официальный сайт. Просим будущие вопросы размещать там.

26.02.2018
Отвечает: Клиническая больница №9
Вопрос Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, имею ли я право записаться к специалисту любой другой поликлинники КБ-9, если я прикреплен к поликлиннике №2 КБ-9
Ответ К специалисту другой поликлиники можно записаться только по договоренности с администрацией поликлиник

 
<<  274   275   276   277   278   279  280   281   282   283   >>
Уважаемые пользователи нашего сервиса!
Мы постараемся в кратчайшее время ответить на все Ваши вопросы.
Вместе с тем просим Вас учесть: мы в состоянии ответить только на вопросы, касающиеся работы нашего сервиса, и при всем желании не можем осветить работу всего здравоохранения.
Вопросы, непосредственно касающиеся работы лечебных учреждений, Вы можете задать здесь, если МО представлена в списке "Кому"
 
С Уважением, администрация MedInfo.
 Задайте свой вопрос
  Чтобы задать вопрос, введите код, изображенный на картинке  
   

 
Яндекс.Метрика Реклама на сайте