О проекте
Контакты
Сервис
 
MedInfo
Новости
Инструкция
 
Вопросы и ответы
Запрос ПИН кода
Статистика
Авторизация в ЕГИСЗ
Реестр ЖНВЛП
Фильтр просмотра вопросов и ответов
 
Вопросы и ответы Задайте Ваш вопрос
 
<<  277   278   279   280   281   282  283   284   285   286   >>
20.03.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Как можно пройти диспансеризацию в возрасте 46 лет
Ответ В 2018 г диспансеризации подлежат граждане, которым в этом году исполняется, например, 45 или 48 лет. Ваш возраст не подлежит диспансеризации в 2018 году.

20.03.2018
Отвечает: Клиническая больница №9
Вопрос Добрый день,подскажите пожалуйста фамилию врача терапевта по адресу ул.Блюхера д.33 к.3
Ответ Врач: Травников А.Н

19.03.2018
Отвечает: Клиническая больница №9
Вопрос как дозвонится до регистратуры Тутаевское шоссе 31 кб 9 поликлиника Автодизель не на один телефон не возможно дозвониться
Ответ Ответ: 55-03-93, 50-59-56, 55-17-75.
с 07.30-20.00

19.03.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос здравствуйте, не могу через мединфо записаться к врачу, пишет отказ, причина не прикреплена к поликлинике? что делать?
Ответ Прикрепиться.

19.03.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте, подскажите пожалуйста время работы кабинетов сдачи мочи, крови, ФЛГ, ЭКГ в КБ 10 МСЧ НПЗ?
Ответ У администрации сайта нет информации по Вашему вопросу.

19.03.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Нечаянно нажала «отказаться от явки» как быть? Ничего не подтверждала, но пишет отказ подтверждён. Как исправить?
Ответ Исправить уже нельзя. Записывайтесь заново.

19.03.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте! Записаться в Детскую поликлинику 5 с этого сайта нельзя?
Ответ Детская поликлиника №5 не размещает расписания и явки на сайте мединфо.

19.03.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому участку обслуживания врачом терапевтом относится улица Первомайская г. Данилова?
Ответ Даниловская ЦРБ не предоставила на сайт справочник участков.

19.03.2018
Отвечает: Клиническая больница №9
Вопрос Как дозвонится до регистратуры
Ответ Уточните, регистратуру какой поликлиники вы имеете ввиду. В структуру больницы № 9 входят пять поликлиник

19.03.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Доброго дня! Хотела бы вызвать лор врача на дом, как это сделать? Пин-код получить не могу, т.к. ни разу не была в данной поликлинике, до этого времени была прикреплена к другой поликлинике, поменяла в связи с переездом. Сижу дома с температурой, выйти не могу, врач очень нужен, проблемы с горлом.
Ответ Записаться через интернет можно только в поликлинику, к которой Вы прикреплены. В Вашем случае, Вы можете вызвать врача только по телефону.

18.03.2018
Отвечает: Клиническая больница N3
Вопрос Подмкажите, пожалуйста фамилию участкового терапевта по адресу Красноборской 43/18?
Ответ По указанному адресу нет постоянного врача-терапевта, Вы можете записаться к любому врачу терапевту.

18.03.2018
Отвечает: ГБУЗ ЯО "Областная детская клиническая больница"
Вопрос Здравствуйте,до скольки лет ребенок находящийся в стационаре может находится с мамой?
Ответ Добрый день! Уход за ребенком после 4-х лет может осуществляться весь срок его пребывания в стационаре, но без предоставления родителям отдельного спального места и питания.

17.03.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте.Я не могу найти областную больницу в каталоге. Она вообще там есть?
Ответ Областная клиническая больница не размещает расписания и явки на сайте Мединфо

17.03.2018
Отвечает: ГБУЗ ЯО "Областная детская клиническая больница"
Вопрос Здравствуйте,Подскажите пожалуйста сосудистый хирург есть у Вас?на мединфо не нашла(
Ответ Добрый день! Сосудистого хирурга в штате ОДКБ нет.

17.03.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте! У меня в списке заявок пациента на запись к врачам есть заявки, которые я не подавала. В столбце "Статус" записано "Заявка принята Запись в регистратуре ЛУ". Это значит, что от моего имени в регистратуре кому-то оформляли заявку к врачу. Это было не один раз. Такое разрешается?
Ответ Если Вы не записывались, то , естественно, это неправомерно. Обратитесь в регистратуру поликлиники или к руководству поликлиники за разъяснениями, приведите конкретные примеры.

17.03.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос После записи к терапевту через интернет нужно ли обращаться в регистратуру в день приема? Или сразу можно проходить ко времени в нужный кабинет?
Ответ Регламент приема в разных поликлиниках - разный. Уточните в своей поликлинике.

16.03.2018
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос Можно ли в субботу сдать кровь и принести на анализ мочу и кал?
Ответ C 01.01.2018 горячая линия "вопросы и ответы" для КБ №2 переехала на официальный сайт. Просим будущие вопросы размещать там.

16.03.2018
Отвечает: КБ №2 (бывш. КБ №8) поликлиника 1
Вопрос Скажите как может быть что бы меня занесли в черный список ,если я не отказывалась от приема мне пишут прием отменен неи приема
Ответ Запись через интернет ресурсы производится в соответствии с порядком предварительной записи к специалистам. За более подробной информацией Вы можете обратиться в кабинет №210 с 8.00 до 18.00.

16.03.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос как снять заявку на прием в поликлинике ветеранов
Ответ Если заявка на сегодня - только через звонок в регистратуру. Если не на текущий день - зайдите в раздел "Мои записи", в правой части экрана увидите инструкцию.

16.03.2018
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста. Был сделан запрос пин-кода в ЛУ .Ответ пришел , но запись не проходит . Пишут , что пациент не найден . Как поступить , спасибо .
Ответ Возможные варианты ошибок:
1. Фамилия, которая вводится при формировании заявки, не совпадает с фамилией, для которой получен ПИНкод.
2. ПИНкод получен для другого ЛУ, не того, куда Вы записываетесь.
Если у Вас другая ситуация, напишите на эл. почту medinfo_usr@mail.ru Ваши ФИО, дату рождения, ПИН код, лечебное учреждение, в которое Вы записываетесь.

 
<<  277   278   279   280   281   282  283   284   285   286   >>
Уважаемые пользователи нашего сервиса!
Мы постараемся в кратчайшее время ответить на все Ваши вопросы.
Вместе с тем просим Вас учесть: мы в состоянии ответить только на вопросы, касающиеся работы нашего сервиса, и при всем желании не можем осветить работу всего здравоохранения.
Вопросы, непосредственно касающиеся работы лечебных учреждений, Вы можете задать здесь, если МО представлена в списке "Кому"
 
С Уважением, администрация MedInfo.
 Задайте свой вопрос
  Чтобы задать вопрос, введите код, изображенный на картинке  
   

 
Яндекс.Метрика Реклама на сайте