О проекте
Контакты
Сервис
 
MedInfo
Новости
Инструкция
 
Вопросы и ответы
Запрос ПИН кода
Статистика
Авторизация в ЕГИСЗ
Реестр ЖНВЛП
Фильтр просмотра вопросов и ответов
 
Вопросы и ответы Задайте Ваш вопрос
 
<<  659   660   661   662   663   664  665   666   667   668   >>
26.02.2014
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте. Пыталась записать ребенка к неврологу, выдает "неверно введен ПИН-код". ПИН-код получила в регистратуре поликлиники. Карточка заведена (ребенку 2 года, постоянно ходили по врачам с карточкой). Детская поликлиника № 2 КБ № 8.
Ответ Здравствуйте. Если уверены в том, что вариант с ошибкой при вводе невозможен, присылайте данные на ребенка на medinfo_usr@mail.ru

26.02.2014
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте!
Я записалась на прием к хирургу. При этом в списке заявок показывает, будто я подавала заявку на прием к своему участковому терапевту, причем 2 дня назад, хотя я не заходила в систему около года. По какой причине это произошло и надо ли мне отменять заявку, поданную не мной, но на мое имя?
Ответ Здравствуйте. Надо разбираться. Пришлите Ваши данные (ФИО, название ЛУ и, во избежание возможной путаницы, дату рождения) на medinfo_usr@mail.ru

25.02.2014
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте! Возникла необходимость прооперироваться по медицинским показаниям. Могу ли я это сделать в гинекологическом отделении Областной клинической больницы? И как связаться с заведующим отделением? Я проживаю в другом районе городя и к больнице не прикреплена. Спасибо.
Ответ Здравствуйте. Тел. стола справок ЯОКБ: (4852) 58-23-42, тел. справочно-информационной службы: (4852) 24-84-61

25.02.2014
Отвечает: ГБКУЗ ЯО Поликлиника N2
Вопрос Здравствуйте! Нужно сделать флюроографию, для беременной жены. Подскажите, пожалуйста, часы приема и что требуется? А также для совместно проживающих.
Ответ Флюорографию можно сделать в поликлинике по месту прикрепления. В нашей поликлинике кабинет флюорографии работает с 8-00 до 13-00 и с 15-00 до 18-00.

25.02.2014
Отвечает: Клиническая больница №9
Вопрос Добрый вечер! Есть ли возможность в МСЧ Автодизель сделать томограмму головного мозга? Если - да, то данная процедура платная или бесплатная?
Ответ Бесплатно по направлению лечащего врача.

25.02.2014
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Я беременна 20 недель,сегодня утром проснулась с кашлем и насморком,позвонила в регистратуру женской консультации узнать,примет ли меня их терапевт,мне ответили,что нет,идите к своему участковому,принимает с 8 до 12,отпросилась с работы,пришла в регистратуру за карточкой,меня спросили,записана ли я,сказала,что нет,объяснила ситуацию,меня отослали в смотровой кабинет,у которого я простояла в очередь почти 2 часа,с животом,зашла в кабинет,мне дали градусник,она порылась в своей тетрадке и сказала идти к терапевту,в такой то кабинет,у которого снова очередь необъятная,в итоге я разревелась и ушла домой.Вопрос:для чего я сидела 2 часа в смотровой кабинет,и как всётаки мне попасть к врачу,хотя бы просто узнать,чем лечится при беременности можно???(забыла сказать,что к участковому уже на месяц вперёд талонов на приём нет)
Ответ Все это прискорбно. Но обратиться Вам следует либо к заведующему тер. отделением, либо сразу к главному врачу. Такого быть, конечно, не должно.

25.02.2014
Отвечает: ГБКУЗ ЯО Поликлиника N2
Вопрос В поликлинике 2 ведет приём врач ревматолог?
Ответ В ГБКУЗ ЯО поликлиника №2 ведут прием два врача-ревматолога. См. раздел "Расписание работы врачей и запись на прием" на сайте.

25.02.2014
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос Здравствуйте,почему на сайте указано,что можно записаться на прием к врачу по телефону,если это не так. только что звонила в регистратуру,сказали приходить с утра и брать талончик.что за каменный век?
Ответ Доброго времени дня! Возможность записи по телефону имеется, однако в структуре расписания врачей предусмотрено несколько типов явок. В вашем случае скорее всего имеет место ситуация, когда разобраны все явочки для предварительной записи, остались только явочки для записи 'день-в-день'. ЛПУ не может производить телефонную запись по абсолютно всем явкам, поскольку в таком случае без возможности приема останутся пациенты, обращающиеся непосредственно в регистратуру. На явочки приема 'день-в-день' можно записаться в день приема по телефону, если звонить после обеда. У детской поликлиники предварительная запись по телефону ежедневно осуществляется после 14.00, до этого времени идет прием заявок на прием на дому. С помощью формы обратной связи мы можем подробнее рассмотреть вашу проблему, если вы уточните данные - ФИО, специалиста к которому производилась запись, телефон для связи.

25.02.2014
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Добрый день! Пыталась получить пин-код, но мне выдает,что у меня нет карты в поликлинике, месяц назад вызывала участкового терапевта,карта должна быть
Ответ Добрый день. Давайте разбираться. Сам по себе факт того, что Вы вызывали участкового врача, не является основанием для наличия Вашей регистрационной карты в поликлинике, которая, в свою очередь, является основой для получения пин-кода. Вам заводили такую карту в поликлинике, к которой Вы приписаны? Если да, то, возможно, Вы неверно указали данные при получении пин-кода, либо же они неверно указаны в самой карте.

25.02.2014
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос когда можно выписать льготные лекарства по федеральной и региональной льготе в марте ?
Ответ Доброго времени дня! С 3 марта по федеральной льготе, с 11 марта по региональной.

25.02.2014
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Добрый день! как лечь в стационар ярославской областной больницы на обследование, если проживаешь в Ярославле
Ответ Добрый день. Всю информацию советуем искать на сайте ЯОКБ http://www.yrh.yar.ru/

24.02.2014
Отвечает: Клиническая больница №9
Вопрос Добрый вечер! Есть ли в МСЧ возможность сделать томографию головного мозга? Платная это услуга или нет?
Ответ Бесплатно по направлению лечащего врача.

24.02.2014
Отвечает: Клиническая больница №9
Вопрос Здравствуйте.
Ходила на консультацию к неврологу в платный мед центр (на Ленина),врач прописал массаж шеи и воротниковой зоны 10 сеансов,один сеанс стоит 500 руб,получается за курс нужно отдать 5000 р(не мало!).Вопрос - могу ли я с этим направлением пройти курс бесплатно по месту жительства в поликлинике №3 МСЧ Автодизель?
Ответ Пройти бесплатный курс массажа шейного отдела и воротниковой зоны в ГБКУЗ ЯО МСЧ ОАО "Автодизель" можно при следующих условиях: 1. закрепление за данным лечебным учреждением. 2. наличие направления от врача-невролога медсанчасти. 3. осмотр врача-физиотерапевта, запись на массаж.
В соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи массаж может быть осуществлен с ожиданием до 3-х недель.

24.02.2014
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Добрый день!
Хочу сделать прививку от гепатита В. Можно ли обратиться с просьбой к инфекционисту вместо терапевта. Так как к терапевту очень большие очереди за две недели.
Ответ Добрый день. Зависит все от ситуации в поликлинике по данному вопросу, в целом, и от инфекциониста в частности.

24.02.2014
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Добрый день! Хочу взять справку в бассейн. Поликлиника №2 КБ №9 ( на Труфанова). Подскажите, пожалуйста, эта справка - бесплатная?. Если нет, то какова ее стоимость?
Ответ Доброго времени дня. Телефон центра платных услуг: (4852) 46-50-83.

24.02.2014
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Добрый день. Подскажите, можно ли платно попасть к проктологу в поликлинику №1 больницы №9 (Тутаевское шоссе) в день обращения и сколько это стоит?
Ответ Добрый день. Телефон регистратуры указной поликлиники 56-11-22, 54-30-34.

24.02.2014
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос здравствуйте могу ли я пройти медкомиссию для устройства на работу и где?
Ответ Здравствуйте. Отвечаем по порядку: 1) Можете (если нет к этому каких-либо препятствий, о которых нам неизвестно и известно быть не может). 2) В любой поликлинике города Ярославля-платно.

24.02.2014
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте, я у же в третий раз задаю вопрос по поводу того, где в Ярославле принимает флеболог и как попасть к нему на прием. Очень бы хотелось дождаться ответа.
Ответ Здравствуйте. МСЧ НПЗ (отделение сосудистой хирургии), Областная больница.

24.02.2014
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос как записаться на приём к неврологу через интернет
Ответ Для начала убедиться, что в ЛУ, к которому Вы прикреплены, есть запись через интернет к неврологу. Сделать это просто. Выбираете ЛУ, выбираете специальность "невролог" и нажимаете показать расписание. В расшифровке цветовых обозначений в сетке расписания Вы увидите, какой цвет означает возможность записи через интернет. Если такой возможности нет, то и записаться через интернет не получится.

23.02.2014
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Подскажите участкового гинеколога по адресу: пр.Машиностроителей 15,корпус 2?
Ответ Относительно Вашего адреса в нашем распоряжении информация только по терапевтам.

 
<<  659   660   661   662   663   664  665   666   667   668   >>
Уважаемые пользователи нашего сервиса!
Мы постараемся в кратчайшее время ответить на все Ваши вопросы.
Вместе с тем просим Вас учесть: мы в состоянии ответить только на вопросы, касающиеся работы нашего сервиса, и при всем желании не можем осветить работу всего здравоохранения.
Вопросы, непосредственно касающиеся работы лечебных учреждений, Вы можете задать здесь, если МО представлена в списке "Кому"
 
С Уважением, администрация MedInfo.
 Задайте свой вопрос
  Чтобы задать вопрос, введите код, изображенный на картинке  
   

 
Яндекс.Метрика Реклама на сайте