О проекте
Контакты
Сервис
 
MedInfo
Новости
Инструкция
 
Вопросы и ответы
Запрос ПИН кода
Статистика
Авторизация в ЕГИСЗ
Реестр ЖНВЛП
Фильтр просмотра вопросов и ответов
 
Вопросы и ответы Задайте Ваш вопрос
 
<<  324   325   326   327   328   329  330   331   332   333   >>
02.08.2017
Отвечает: Клиническая больница N3
Вопрос Добрый день!Подскажите часы работы кабинета ЭКГ.
Ответ с 8-00 до 11-00 и 13-30 до 17-00 ( по четвергам только 2 смена)

02.08.2017
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос как записаться на приём к врачу в областную детскую клиническую больницу по пин коду? у меня не получается
Ответ Прочитайте раздел "Инструкция" на сайте, запись в ОДКБ ничем не отличается от записи в любое другое мед. учреждение.
Или пишите подробнее Ваши действия: к какому специалисту, на какую дату и время пытаетесь записаться, и что именно у Вас не получается (ответ системы).

02.08.2017
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос К какой поликлинике относиться адрес Тургенева 5а?
Ответ ГБКУЗ ЯО поликлиника №2.

01.08.2017
Отвечает: Клиническая больница N3
Вопрос Скажите пожалуйста,какой врач гинеколог принимает по ул.ляпидевского 24
Ответ Якусевич Н.М.

01.08.2017
Отвечает: Клиническая больница N3
Вопрос здравствуйте,скажите пожалуйста можно узнать участок по адресу ул,с,орджоникидзе 22 к 3
Ответ Любалина Ю.Н.

01.08.2017
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Могу ли я связаться по телефону с участковым терапевтом.Спасибо
Ответ Администрация сайта не владеет информацией о номерах телефонов врачей.

01.08.2017
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Добрый день! Не нашел участок и терапевта который обслуживает Карла Либкнехта 54
Ответ В предоставленном на сайт справочнике участков Ваш адрес не найден. Уточните в регистратуре ГБУЗ ЯО КБ1 Пол-ка №4, тел. регистратуры: 32-54-60, 51-96-62

01.08.2017
Отвечает: Центральная городская больница
Вопрос Здравствуйте.до скольких можно сдать кровь в процедурном кабинете в женской консультации?
Ответ Добрый день! Забор крови в процедурном кабинете женской консультации осуществляется с понедельника по пятницу с 08:00 - 10:00.

01.08.2017
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос Здравствуйте,подскажите чтобы рожать в вашем Роддоме что мне необходимо сделать?
Ответ Добрый день.
При планировании родов, для определения возможности госпитализации в родильный дом ГАУЗ ЯО КБ№ 2, необходимо проведение консультации с заведующим родильного дома.
С собой на консультацию необходимо взять:
диспансерную книжку беременности.
все результаты обследования (узи, анализы).
документы: паспорт, полис ОМС, родовой сертификат.
Консультации проводятся с 11.00 до 13.00 с понедельника по пятницу вход через приемное отделение родильного дома. С собой нужно взять сменную обувь или бахилы.

31.07.2017
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Добрый день, при записи к стоматологу во взрослую поликлинику №7 система отклоняет заявку и пишет что пациент не привязан к ЛУ, как такое может быть, если адреса регистрации я не меняла и все время была приписана к данному медицинскому учреждению, куда необходимо обратиться за разъяснением ситуации? Спасибо.
Ответ Чтобы записаться через интернет, Вы должны быть прикреплены к поликлинике, и этот факт должен быть отражен в Регистрационной карточке пациента или в той же карточке в позиции "Место жительства" должно быть указано "Район обслуживания ЛПУ". Для разрешения ситуации обратитесь в регистратуру поликлиники, чтобы они проверили эти 2 позиции и внесли изменения, если это необходимо.

31.07.2017
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос Здравствуйте, мой отец переехал на постоянное место жительства из другого региона. В настоящее время идет процесс приобретения жилья во Фрунзенском районе. В настоящее время он заболел простудным заболеванием, нуждается в мед.помощи, однако прописки пока нет. Может ли он обратиться за мед помощью в ваше учреждение. Квартира планируется приобретением по ул. Чернопрудной. Спасибо.
Ответ Добрый день! Да, можно обратится в поликлинику за мед. помощью. Самое главное наличие полиса ОМС действует на всей территории РФ.

31.07.2017
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой врач занимается куперозом? Лопнул сосуды на лице, дерматолог и терапевт не чего толком не говорят, подскажите пожалуйста
Ответ Вы задали вопрос администрации сайта мединфо - это сайт электронной записи на прием, и мы отвечаем только за работу сервиса записи. Медицинской деятельностью не занимаемся. По медицинским вопросам не консультируем.

30.07.2017
Отвечает: Клиническая больница N3
Вопрос Здравствуйте! Какой(фамилия) участковый терапевт по адресу пр. Авиаторов д.98
Ответ Дегтярева Е.Ф.

29.07.2017
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Добрый день, подскажите пожалуйста, не могу записаться на приём, пишет, что пациент добавлен в чёрный список. Как можно себя убрать из чёрного списка?
Ответ В "черный список" могут занести только сотрудники мед. учреждения, поэтому Вам следует обратиться в регистратуру за выяснением причин и исправлением ситуации. Администрация сайта не имеет прав ни вносить, ни удалять из "черного списка".

29.07.2017
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Добрый день! При регистрации пин-кода я вводила свои данные и записала на приём к врачу своего ребёнка. Ничего страшного в этом нет, что по своим данным я записала своего маленького ребёнка? В статусе заявки пишут, что заявка принята.
Ответ В заявке необходимо указывать того пациента, который придет на прием, т.к. регистраторы готовят мед. карту, статталон для приема. Если Вы вместо данных ребенка указали свои данные, Вам имеют полное право отказать в приеме.
Вы можете отказаться от явки (в разделе "Мои записи") и сразу же снова записаться на эту же явку, указав правильные данные.

28.07.2017
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к неврологу детской поликлиники явки для записи через интернет выдаются?
Ответ Добрый день! К неврологу запись происходит через регистратуру.

27.07.2017
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Лечебное учреждение КБ-9 Поликлиника №1 не имеет на участке №20 участкового терапевта,когда примерно его назначат?
Ответ Вы задали вопрос администрации сайта мединфо - это сайт электронной записи на прием, и мы отвечаем только за работу сервиса записи, Ваш вопрос не в нашей компетенции.

27.07.2017
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте, скажите пожал. в заволжском районе врач флеболог где принимает?
Ответ В Областной клинической больнице.

27.07.2017
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Добрый день! Существует ли электронная запись в Областную клиническую больницу, которая находиться на ул.Яковлевской?
Ответ Через сайт Мединфо - нет.

27.07.2017
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос Здравствуйте! Где я могу найти Ваш адрес электронной почты?
Ответ Добрый день! Электронная почта.

 
<<  324   325   326   327   328   329  330   331   332   333   >>
Уважаемые пользователи нашего сервиса!
Мы постараемся в кратчайшее время ответить на все Ваши вопросы.
Вместе с тем просим Вас учесть: мы в состоянии ответить только на вопросы, касающиеся работы нашего сервиса, и при всем желании не можем осветить работу всего здравоохранения.
Вопросы, непосредственно касающиеся работы лечебных учреждений, Вы можете задать здесь, если МО представлена в списке "Кому"
 
С Уважением, администрация MedInfo.
 Задайте свой вопрос
  Чтобы задать вопрос, введите код, изображенный на картинке  
   

 
Яндекс.Метрика Реклама на сайте