О проекте
Контакты
Сервис
 
MedInfo
Новости
Инструкция
 
Вопросы и ответы
Запрос ПИН кода
Статистика
Авторизация в ЕГИСЗ
Реестр ЖНВЛП
Фильтр просмотра вопросов и ответов
 
Вопросы и ответы Задайте Ваш вопрос
 
<<  677   678   679   680   681   682  683   684   685   686   >>
15.11.2013
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сейчас получить ПИН-код прямо на сайте? (знаю, что раньше была такая возможность, но сейчас не могу найти где)
Ответ Добрый день. Посмотрите внимательнее в шапке сайта, запрос пин-кода сразу под кнопкой вопросы и ответы.

14.11.2013
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос 14 11 2013г.в поликлинике №2 взрослая стомотология пациентов в обязательном порядке заставляли заполнять анкету о заболеваниях,вернее о диагнозах.Эту анкету должен заполнять врач общей практики(семейный доктор).И перед приемом была озвучена информация медсестрой стоматологии :према не будет,если анкета не заполнена.Нарушение всех прав !!!По ним плачет прокуратура и ждет в свои покои на собеседование,а может быть покруче.
Ответ Учитывая, что мы не прокуратура, а всего лишь отвечаем за запись через интернет, по адресу ли обращение?

14.11.2013
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос Подскажите пожалуйста какой график мойки роддома в 2014 году.
Ответ Доброго времени дня! На данный момент приказа о закрытии родильного дома на противоэпидемические мероприятия в 2014 году нет. Ориентировочно закрытие должно произойти в 2 половине февраля и августе 2014.

14.11.2013
Отвечает: Клиническая больница №9
Вопрос Расписание флюрографии в пятницу 15 ноября 2013.
Ответ Амбулаторный прием с 11.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

14.11.2013
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос есть ли в мсч язда гастроэнтеролог???нет расписания
Ответ Мы переадресовали Ваш первый вопрос непосредственно в МСЧ ЯЗДА. Если Вы обратили внимание, в разделе вопросы и ответы можно выбрать, кому задать вопрос. Что мы и сделали. Пока что МСЧ ЯЗДА не ответили.

14.11.2013
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Где можно сделать маммографию бесплатно жителю Заволжского района города Ярославля?
Ответ В своей поликлинике, например. Учитывая, что прохождение маммографии является обязательной ежегодной процедурой, при невозможности ее осуществить в той или иной поликлинике, выписывается направление на бесплатную маммографию туда, где ее можно сделать. Обычно это направление выдает терапевт.

14.11.2013
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте. Почему не выложена запись ко всем педиатрам в детской поликлиники 2 (КБ2) на вторник 19 ноября. Понадеялись, что запишемся через интернет,а записи нет. Ждать или уже не будет?
Ответ Добрый день. Не выложена, потому что ее: а) не сделали, б) забыли сделать, в) не хотят делать. Какой именно из вариантов имеет место быть можно узнать в регистратуре, либо в администрации ЛУ.

13.11.2013
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте! С августа 2013г. не могу попасть в профпатологический центр МСЧ НПЗ, или ФМБА им. А.И. Бурназяна, как мне быть в такой ситуации ? А может, и я дождусь своей очереди наконец ?
Вдруг окажется, что дело не в 16-ти летнем контакте с аммиаком, а в что-то другом - не понятном для науки и современной медицины наших дней ?
С Уважением, Сазонов Максим (ЯМЗ - Термопроизводство).
Ответ Цитируем ответ, на наш взгляд исчерпывающий, МСЧ ЯШЗ: "Здравствуйте! Очередь на госпитализацию в центр профпатологии, равно как и в ФМБА им. А.И. Бурназяна, никак не зависит ни от ГБКУЗ ЯО МСЧ ОАО «Автодизель», ни от сайта Medinfo".

13.11.2013
Отвечает: Клиническая больница №9
Вопрос Здравствуйте! С августа 2013г. не могу попасть в профпатологический центр МСЧ НПЗ, или ФМБА им. А.И. Бурназяна, как мне быть в такой ситуации ? А может, и я дождусь своей очереди наконец ?
Вдруг окажется, что дело не в 16-ти летнем контакте с аммиаком, а в что-то другом - не понятном для науки и современной медицины наших дней ?
Ответ Здравствуйте!
Очередь на госпитализацию в центр профпатологии, равно как и в ФМБА им. А.И. Бурназяна, никак не зависит ни от ГБКУЗ ЯО МСЧ ОАО «Автодизель», ни от сайта Medinfo.

13.11.2013
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Добрый день! Подскажите пожалуйста как попасть на прием к детскому аллергологу? В списке специалистов его нет. Нам нужно сделать аллергические пробы, возможно мы не того специалиста ищем!
Ответ Добрый день. Детский аллерголог есть в ДКБ №1, а так же В ОДКБ (Областная Детская Клиническая Больница).

13.11.2013
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте. Можно ли бесплатно оформить справку в бассейн и, если да, то где?
Ответ Добрый день. В настоящий момент справки в бассейн являются платными.

13.11.2013
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос здравствуйте,скажите пожалуйста до какого времени можно сдать анализы ребенку??
Ответ Доброго времени дня! Прием биоматериала в лаборатории с 8.00 до 9.30. С понедельника по пятницу.

13.11.2013
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос можно ли через интернет записаться на прием к детскому стоматологу в стоматологию на Юбилейной площади?
Ответ Детская Стоматологическая поликлиника №2 не пользуется услугами нашего сервиса, так что нет, записаться не получится.

13.11.2013
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Если я из другого города,то могу ли записаться на прием к врачу Тевяшову из 9 клинической больницы,Платный прием,диагноз многоузловый токсический узел 1 степени,горячий узел на лазерное лечение
Ответ Через сайт МедИнфо не сможете. 1) Платные услуги нашим сайтом не поддерживаются в принципе, одна из причин, почему мы не вводим такую функцию-с платным принципом обслуживания время ожидания приема, особенно у узких специалистов, несоизмеримо короче, нежели на бесплатной основе, отсюда теряется смысл записи через интернет. 2) Сайт МедИнфо доступен для пациентов, прикрепленных к ЛУ, куда они пытаются записаться. В Вашем случае, это, очевидно, не так.

13.11.2013
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос Здравствуйте. Необходимо проверить кишечник. К какому врачу мне записаться? Проктолога в расписании нет
Ответ Доброго времени дня! С симптомами лучше всего обратиться к своему лечащему врачу (участковому терапевту), при необходимости он выпишет направление на консультацию к узкому специалисту. Также можно обратиться за консультативной помощью к гастроэнтерологу.

13.11.2013
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Уважаемая администрация сайта! Не можем записаться на приём к неврологу Гусевой (КБ-8, взрослая пол-ка №2)!!! Ваш сайт показывает наличие свободных явок на следующую неделю с возможностью записи только через регистратуру!!!! Однако, там отвечают, что все явки расписаны (13 ноября - расписано на 19 ноября и т.д.) Тем не менее, даже на 18 ноября на сайте есть свободные явки (5 шт) и так на всю неделю! Помогите записаться на приём через ваш портал, т.к. больному нет возможности подойти к 5 часам утра для занятия очереди за явкой! Заранее спасибо! С уважением, Евангелина Алексеевна Глекова.
Ответ Добрый день. Наш сайт показывает только то, что завели в регистратуре КБ-8 Взрослая поликлиника №2, то же касается любого другого ЛУ. Другое дело, что, видимо, в Кб-8 имеется расхождение между тем, что они на заводили или тем, как они отмечают занятие явок и действительностью. Мы не располагаем какой либо удивительной кнопкой, которая позволит данную ситуацию изменить и позволит записаться всем желающим. Единственное, что стоит сделать-донести до сотрудников регистратуры, ответственных за создание и актуальность расписания то, а так же до завмеда, что на сайте МедИнфо выглядит все не так, как они сообщают Вам и проблема эта на стороне сотрудников КБ-8 Взрослая поликлиника №2.

12.11.2013
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос здравствуйте! Меня интересует время работы лабораторий клинических обследовний. Нигде не нашла на сайте
Ответ Доброго времени дня! Прием биоматериала с 8.00 до 9.30. С понедельника по пятницу.

12.11.2013
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в Ярославле бесплатные детские приемы у ортодонтов? Стоматолог сказала обратиться.. но куда.. понятия не имею. Везде платно. Спасибо
Ответ Здравствуйте. Какой странный стоматолог: обращайтесь туда, сами не знаем куда. В идеале, специалист, направляя к другому специалисту, пишет направление, где указывает, куда направляет. Не уверены, что это именно то, что Вам требуется, но попробуйте МУЗ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 на пр. Ленина.

12.11.2013
Отвечает: Клиническая больница N2
Вопрос Здравствуйте.Прописана на Ленинградском проспекте.Врач-лор выписала направление к аллергологу.Где я могу записаться на прием бесплатно?Спасибо
Ответ Доброго времени дня! Скорее всего ваш вопрос адресован поликлинике №2, так как ГУЗ ЯО КБ №2 обслуживает жителей фрунзенского района. В нашей поликлинике такого специалиста нет. Есть в областной больнице.

12.11.2013
Отвечает: Администрация сайта Medinfo
Вопрос подскажите, пжл, где находится кнопка "ТЕЛЕФОН" для смс-уведомлений?
Ответ Кнопки специальной нет. При заполнении заявки на явку Вы указываете (если) сотовый телефон-на него и приходят смс.

 
<<  677   678   679   680   681   682  683   684   685   686   >>
Уважаемые пользователи нашего сервиса!
Мы постараемся в кратчайшее время ответить на все Ваши вопросы.
Вместе с тем просим Вас учесть: мы в состоянии ответить только на вопросы, касающиеся работы нашего сервиса, и при всем желании не можем осветить работу всего здравоохранения.
Вопросы, непосредственно касающиеся работы лечебных учреждений, Вы можете задать здесь, если МО представлена в списке "Кому"
 
С Уважением, администрация MedInfo.
 Задайте свой вопрос
  Чтобы задать вопрос, введите код, изображенный на картинке  
   

 
Яндекс.Метрика Реклама на сайте